1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фаустино Асприлья: «Я не называл «Реал» командой крыс. Аккаунт взломали. Думаю, это Пике»

0

Фаустино Асприлья: «Я не называл «Реал» командой крыс. Аккаунт взломали. Думаю, это Пике»

Бывший нападающий сборной Колумбии Фаустино Асприлья заявил, что его аккаунт взломали.

После матча «Реал» – «Бавария» (4:2) в твиттере латиноамериканца появились резкие слова о мадридском клубе. В частности, автор записи использовал словосочетание «команда крыс».

«Жалею о словах, направленных против «Реала». Мой аккаунт взломали. Думаю, это был Пике», – шутливо разъяснил ситуацию Асприлья спустя несколько часов.

Защитник «Барселоны» Жерар Пике после гола «Реала», забитого из офсайда, опубликовал в твиттере многоточие.

Судья выкинул «Баварию» из Лиги чемпионов

В вылете «Баварии» виноваты не только судьи

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаю футбол кому как,но Слуцкий лучший комментатор в России.
Не знаю футбол кому как,но Слуцкий лучший комментатор в России.
...Слуцкий лучший комментатор в России...Солидарен полностью. Интеллект никуда не спрячешь
Не знаю футбол кому как,но Слуцкий лучший комментатор в России.
И вратарь...
Ну а кто ещё, тут либо Пике, либо русские хакеры)
Ответvovan90
Ну а кто ещё, тут либо Пике, либо русские хакеры)
Пике - русский хакер. Вы разве не знали?
Ответvovan90
Ну а кто ещё, тут либо Пике, либо русские хакеры)
А почему именно про Пике?😁
Зассал от Зидана в грудину словить! И от Бадра люлей за Криштиану)))
ОтветSheff71
Зассал от Зидана в грудину словить! И от Бадра люлей за Криштиану)))
Ты просто убогий))
Пике уже объектом для насмешек превратился
Пике: Я не ... , думаю это Шакира ...
Пике кроме телевизора больше ничего взломать не в состоянии )
Пике не мог: чтобы что-то взломать, нужны хотя бы зачатки интеллекта...
Всё бы ничего но как вспоминаю как забила бавария два мяча то сразу спокойно бывает на душе.вперёд великий Реал
Барса 0:0 ? 🙀🙀🙀🙀🙀🙀
ОтветCalaf
Барса 0:0 ? 🙀🙀🙀🙀🙀🙀
Просто судья был обьективен и справедлив))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости