1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джон Терри: «С нетерпением буду ждать возвращения в «Челси» в будущем»

0

Джон Терри: «С нетерпением буду ждать возвращения в «Челси» в будущем»

Защитник «Челси» Джон Терри написал прощальное письмо, в котором он также поделился планами на будущее.

«С огромным волнением на этой неделе я и клуб объявили, что это будет мой последний сезон в качестве игрока «Челси».

Это было самым трудным решением в моей жизни для меня и моей семьи, но я всегда предполагал, что уйду в нужное время. Оно наступило сейчас.

Я чувствую, что могу еще играть. Но мои возможности в «Челси» ограничены, поэтому настало время принять новый вызов.

С детства я хотел стать профессиональным футболистом. Я бесконечно благодарен «Челси», моим маме, папе и брату за предоставленную мне возможность и полную поддержку, чтобы воплотить эту мечту.

При поддержке господина Абрамовича мы, как игроки, получили возможность исполнить все наши профессиональные желания, так как с ним этот клуб перешел в новую эру. Он соответствовал нашим амбициям и стал одним из самых больших и успешных клубов в мире. В этой связи я хотел бы поблагодарить господина Абрамовича лично и совет клуба, который неустанно работал над тем, чтобы команда развивалась как на поле, так и вне его.

В течение 22 лет этот клуб был моей жизнью, он дал мне платформу, чтобы конкурировать с лучшими игроками. За эти долгие годы я благодарен всем моим партнерам и тренерам. Быть плечом к плечу во многих важных матчах с вами было большой честью.

Я никогда не смогу выразить словами любовь, которую испытываю к болельщикам. Поддержка, которую я получал от вас, феноменальна. Вы сыграли важную роль в моем успехе и вдохновили меня и команду выиграть так много трофеев.

Ношение капитанской повязки было без сомнения одним из самых больших достижений в моей жизни. Я с нетерпением буду ждать возвращения в этот великий клуб в будущем в каком-либо другом амплуа.

Хочу подчеркнуть, что сезон еще не закончен. Нам предстоит пройти долгий путь, и мы полны решимости победить. Я полностью сосредоточен на том, чтобы помочь команде и тренеру всеми возможными способами до конца сезона», – написал Терри.

Джон Терри летом покинет «Челси»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С Терри уходит целая эпоха. Эпоха Дрогба и Лемпарда, эпоха первых серьёзных побед Моура, эпоха горечи поражения в финале ЛЧ 2008 года, эпоха радости от победы над Баварией в финале. Мне грустно, что тот Челси ушёл. Прощай, капитан!
ОтветSu_and_she
С Терри уходит целая эпоха. Эпоха Дрогба и Лемпарда, эпоха первых серьёзных побед Моура, эпоха горечи поражения в финале ЛЧ 2008 года, эпоха радости от победы над Баварией в финале. Мне грустно, что тот Челси ушёл. Прощай, капитан!
С Терри уходит целая эпоха. Эпоха Дрогба и Лемпарда, эпоха первых серьёзных побед Моура, эпоха восторга от поражения от Манчестер Юнайтед в финале ЛЧ 2008 года, эпоха грусти от незаслуженной победы над Баварией в финале. Мне грустно, что тот Челси ушёл. Прощай, капитан! Все же Терри - великий игрок.
Ответзаблокированному пользователю
С Терри уходит целая эпоха. Эпоха Дрогба и Лемпарда, эпоха первых серьёзных побед Моура, эпоха восторга от поражения от Манчестер Юнайтед в финале ЛЧ 2008 года, эпоха грусти от незаслуженной победы над Баварией в финале. Мне грустно, что тот Челси ушёл. Прощай, капитан! Все же Терри - великий игрок.
а его пинок под зад Санчесу в полуфинале на Ноу Камп))))! Правда финал победный пропустил. ...может и к лучшему?! А то 5 удар с пенальти мог....как с нами в 2008
Джон Терри провел просто великолепную карьеру. Он, Лемпс и Дрогба всегда нравились в составе Челси. Успехов ему
Легенда! На ряду с Лэмпардом!
JT26 - твои подкаты головой неповторимы, бро !

ты Iron Men - Ты Капитан Джон Терри!
Спасибо за всё кэп! Будем надеяться, что Синие выиграют чемпионат! А Джону хочется пожелать получить ещё удовольствие от игры в его новом клубе!
Пожалуй главная легенда в истории Челси! Хоть и мой кумир-Лэмпард, но я думаю, что Терри пропитан от и до лондонской кровью. Удачи, Джон!
Не могу представить Джона в футболке другого английского клуба, надеюсь он перейдет в другой чемп.
Терри можэт привозить дичайшие моменты и забивать величайшие голы (для зашитника ) Ждем, надеемся , верим !
Наш капитанище,удачи и поскорее возвращайся.
Я не понимаю, почему не заканчивать карьеру?
Ответbarcelonaa
Я не понимаю, почему не заканчивать карьеру?
Наверно чувствует, что еще может играть. И да кстати другая легенда Пуёль тоже ведь ушёл поиграть в МЛС, или он сразу закончил?

Но всё-таки отсутствие Пуёльа очень заметно. С ним оборона Барсы был очень крут. Связка Пуёль - Маркес и Терри - Карвальо были лучшими в 00-х.

А на смену их достойные замены так и не видны.

Да есть Рамос и Тиаго Силва, а ещё и авнтюрные Луиз и Пике, но все равно ту атмосферу которые они создавали одним своим видом или фамилие нету. Они были личности. А сейчас все как роботы, нет импровизации и все такое.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости