1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Васин: «Пока существуют хотя бы теоретические шансы на чемпионство, ЦСКА будет биться»

0

Виктор Васин: «Пока существуют хотя бы теоретические шансы на чемпионство, ЦСКА будет биться»

Защитник ЦСКА Виктор Васин оценил шансы команды в борьбе за чемпионство.

«Есть ли шансы отыграть преимущество? Конечно. Пока существуют хотя бы теоретические шансы на чемпионство, ЦСКА будет биться.

Сейчас мы смотрим только на себя и не обращаем внимания на соперников. Главное — побеждать в каждом следующем матче», – сказал Васин.

«Спартак» лидирует в чемпионате России с преимуществом в 10 очков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Виктор Васин: «Пока существуют хотя бы теоретические шансы на чемпионство, ЦСКА будет биться. Я все правильно прочитал, Евгений Ленорович?»
Ответзаблокированному пользователю
Виктор Васин: «Пока существуют хотя бы теоретические шансы на чемпионство, ЦСКА будет биться. Я все правильно прочитал, Евгений Ленорович?»
Супер!
Спортс, не надоело каждую неделю одно и то же интервью выкладывать? Или пока будут хотя бы теоретические шансы на чемпионство ЦСКА вы будете выкладывать интервью Васина про теоретические шансы на чемпионство ЦСКА???
Просто выиграйте в дерби и этот переходный сезон можно считать более менее нормальным, учитывая все проблемы что были.
Ответingvarnik
Просто выиграйте в дерби и этот переходный сезон можно считать более менее нормальным, учитывая все проблемы что были.
Да в дерби забивать-то особо некому, боюсь, нынешнее нападение не вытянет.

Расстраиваться не надо, команда только строится, но и ждать от этих ребят прыжка выше головы тоже.
Ответingvarnik
Просто выиграйте в дерби и этот переходный сезон можно считать более менее нормальным, учитывая все проблемы что были.
Переходный сезон😂😂😂, в след сезоне попасть в лигу Европы за счастье будет. Гинер банкрот, трансферов не ждите , шлака всякого наберёте и покатитесь вниз, ещё по энерции движетесь
Молодец Витя, главное каждый матч выигрывать! Это психология победителей!
Лыжи у печки стоят,гаснет мираж золотой.

Кончились деньги и фарт, Гинер унылый и злой.
Смотрю,чем ближе окончание чемпа,тем повизгивание становится погромче.И угрожающие нотки появились.
Бейтесь, бейтесь , а толку? Поезд ушёл уже и очень давно. )))
ОтветZ.Zidane1998
Бейтесь, бейтесь , а толку? Поезд ушёл уже и очень давно. )))
И кто знает, вернется ли...)
У меня дежа вю. Он об этом говорит каждый тур что ли?
А вообще-то паренёк правильно понял, что пропиарить себя можно, только давая интервью на темы, связанные со "Спартаком".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости