1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давид Алаба: «Еще ничего не кончено. Мы отдадим на «Бернабеу» все силы»

0

Давид Алаба: «Еще ничего не кончено. Мы отдадим на «Бернабеу» все силы»

Защитник «Баварии» Давид Алаба поделился ожиданиями от матча с «Реалом» в 1/4 финала Лиги чемпионов (1:2 – первый матч).

«Мы отдадим все силы. Еще ничего не кончено! Команда отдаст на «Бернабеу» все силы ради достижения успеха. Нам нужно продемонстрировать смелость и веру в свои силы.

Это будет очень важно. Мы должны сохранить спокойствие и сосредоточиться на своих сильных сторонах. Мы можем это сделать», – сказал Алаба.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так и Реал все силы отдаст в своем логове
С таким настроением можно как выиграть, так и пролететь крупно
С таким настроением можно как выиграть, так и пролететь крупно
Эт точно!!!
Реал вас наказал, даже пощадил лысый своего бывшего, а ныне превзойдённого наставника.
Баварцы вы уже начинаете надоедать своими предматчевыми высказываниями, типа мы все силы отдадим, типа мы трёшку Реалу можем отгрузить...никто не сомневается в ваших игроках, ваших способностях, но зачем так много говорить, вот уже полсостава Баварии дали комментарии в лице: Нойера, Боатенга, Роббена, Алабы, Лама, и.т.д. Реал чет молчит, испугались что ли уже...
Баварцы вы уже начинаете надоедать своими предматчевыми высказываниями, типа мы все силы отдадим, типа мы трёшку Реалу можем отгрузить...никто не сомневается в ваших игроках, ваших способностях, но зачем так много говорить, вот уже полсостава Баварии дали комментарии в лице: Нойера, Боатенга, Роббена, Алабы, Лама, и.т.д. Реал чет молчит, испугались что ли уже...
Мадрид готовится в отличие от этих Баварских звёзд, им некогда балаболить с прессой
Не хватит силенок ! Роналду накажет Вас !
ОтветRealnii patsan
Не хватит силенок ! Роналду накажет Вас !
Почему практически поголовно неадекваты Спортса помешаны на наказаниях, доминировании, вот этом всём? Deep dark fantasies?
Не переусердствуйте, а то можете прогореть. Реал это вам не герта
Не переусердствуйте, а то можете прогореть. Реал это вам не герта
Вот почему, если антипод Реалу так сразу Герта ?

Нам, берлинцам, неприятно это слышать
Вот почему, если антипод Реалу так сразу Герта ? Нам, берлинцам, неприятно это слышать
Тоже не понял, к чему этот товарищ приплёл неплохую команду, достойно выступающую в этом сезоне и, к слову, с Баварией в домашнем матче сыгравшей вничью (если мне не изменяет память, то и отыгрались последние только в добавленое время). А если уж парень хотел назвать команду на "Г", то здесь куда логичнее выглядит Гамбург, регулярно получающий от мюнхенцев полную авоську.
..Чемпионат Германии еще не закончен...А вот с ЛЧ придется попрощаться......
Хочу чтоб выиграл Мадрид!!!
Ответзаблокированному пользователю
Хочу чтоб выиграл Мадрид!!!
Я тоже Атлетико щас на ходу. Должны наказать чемпиона Англии.
Вы обкакились, Сэр. 4-2 Хахахахахахаха.
Все кончено. Вы хотели покер от левы, а получили пятак от Криштиану. По делу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости