1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Пока не надо поздравлять «Спартак» с чемпионством»

0

Виталий Мутко: «Пока не надо поздравлять «Спартак» с чемпионством»

Президент РФС Виталий Мутко передал впечатления от игры «Спартак» – «Зенит» (2:1).

«Мы увидели потрясающий матч, игру двух лидеров. Все получили колоссальное удовольствие. Абсолютно уверен, что команды показали футбол европейского уровня. Болельщики увидели «качели» – первый тайм остался за «Спартаком», во втором питерцы доминировали, но случился ключевой гол в контратаке. Думаю, этот матч стал украшением чемпионата.

Пока не надо поздравлять «Спартак» с чемпионством. Впереди еще много туров. Чемпионом станет тот, кто будет первым по итогам 30 матчей. Все в этой жизни бывает», – сказал функционер.

Что нужно «Спартаку», чтобы оформить чемпионство?

Да76%Спартак
Нет24%Зенит
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще бы тебя посадили, это было бы вишенкой на торте))
Еще бы тебя посадили, это было бы вишенкой на торте))
Кто его посадит , друг Путин ? Так он уже посадил Виталю в кресло повыше.
Еще бы тебя посадили, это было бы вишенкой на торте))
Он может сесть только при смене власти вместе с медвепутом и то скорее всего за кардон умотать успеет. 
Из уст главного футбольного чиновника страны,фразы "бывает все" звучат довольно двояко..
ОтветAlexander2712
Из уст главного футбольного чиновника страны,фразы "бывает все" звучат довольно двояко..
Потому что всё возможно, всё бывает, так сказать, потому что мимо, дети, я могу не пролетать ?(цитаты великих людей)
Вот что бы ни произошло, какое бы событие ни случилось, если его комментирует Мутко, сразу какое-то ощущение гадливости добавляется. Как будто в прекраснейшее и искусно приготовленное блюдо кто-то плюнул.
Ответsintenced
Вот что бы ни произошло, какое бы событие ни случилось, если его комментирует Мутко, сразу какое-то ощущение гадливости добавляется. Как будто в прекраснейшее и искусно приготовленное блюдо кто-то плюнул.
Причем только тогда,когда происходит что то яркое в нашем футболе.В иных ситуациях отмалчивается.
Ответsintenced
Вот что бы ни произошло, какое бы событие ни случилось, если его комментирует Мутко, сразу какое-то ощущение гадливости добавляется. Как будто в прекраснейшее и искусно приготовленное блюдо кто-то плюнул.
Почему кто то. Эта мразь и плюнула!
Глава РФПЛ Прядкин: "Концовка чемпионата будет непредсказуемой, поверьте мне";

Президент РФС Мутко: Пока не надо поздравлять «Спартак» с чемпионством. Впереди еще много туров. Все в этой жизни бывает»;

--------------------------------------------------------------------------

Если честно, эт немного странно))
Виталь, спасибо тебе огромное за эту игру, ты лучший!!!
А вот это настораживает. Кроме шуток
Ответзаблокированному пользователю
А вот это настораживает. Кроме шуток
Это у него стандартная фраза. реально всё уже ясно, дружище
Осень 2001 года, Мутко: "Спартак больше никогда не будет чемпионом!".
Сейчас  конечно не надо. Надо было поздравлять, когда Зенит Амкару проиграл, что я и сделал.
звучит как угроза
С Прядкиным из одной миски хавают..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости