1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Спартак» показал чемпионскую игру»

0

Геннадий Орлов: «Спартак» показал чемпионскую игру»

Телекомментатор Геннадий Орлов прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом» (2:1) в матче 23-го тура чемпионата России.

– «Спартак» показал чемпионскую игру.

– Будет ли Луческу в следующем сезоне в «Зените»?

– Это надо спросить у президента «Зенита». Мы можем сказать, что на этот матч Луческу команду не подготовил так, чтобы она была лучше «Спартака». Она была хуже «Спартака», – сказал Орлов в эфире канала «Матч ТВ».

Что нужно «Спартаку», чтобы оформить чемпионство?

Он сделал «Спартак» чемпионом 

Да76%Спартак
Нет24%Зенит
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ГСО молодец, достойно
Ну хоть Гена в адеквате.
Ну хоть Гена в адеквате.
Сегодня даже Погорелов адекватен. Снег бы выпал
Ответзаблокированному пользователю
Сегодня даже Погорелов адекватен. Снег бы выпал
Ну, если кто и портил вчерашний й матч, так это погорелов. Правда сознаемся и в том, что генич был бы ещё хуже
Какой прекрасный день!)
В Тушино возгорание у одного Румынского тренера, по словам очевидцев огонь перекинулся на одного деревянного нападающего, детали уточняются...
ОтветMr. Levsha
В Тушино возгорание у одного Румынского тренера, по словам очевидцев огонь перекинулся на одного деревянного нападающего, детали уточняются...
На ЗеЛуишв что ли ? Он вроде и так болен.
ОтветMr. Levsha
В Тушино возгорание у одного Румынского тренера, по словам очевидцев огонь перекинулся на одного деревянного нападающего, детали уточняются...
Шыкарно)))
Дзюба ударив с метра мимо ворот, выпрашивал угловой, слюни рекой, мерзость
Дзюба ударив с метра мимо ворот, выпрашивал угловой, слюни рекой, мерзость
Больше было похоже,что пенальти выпрашивал. Егорова заплевал знатно, повтор крупным планом лучше бы не показывали
Ответvovanperra
Больше было похоже,что пенальти выпрашивал. Егорова заплевал знатно, повтор крупным планом лучше бы не показывали
Но мяч в первом эпизоде попадал в руку, и был момент когда был угловой а дали от ворот..но чего уже мусолить Спартак сильнее сейчас Зенита и интереснее по игре, с победой Вас
реакция Погорелова на первый гол Спартака бесценна..
Ответterian1980
реакция Погорелова на первый гол Спартака бесценна..
Пауза...Гол, короткая надежда на оффсайд и облом в голосе
Спартак заслужил победу в матче, поздравляю. Как и чемпионство в этом сезоне

Луческу полностью провалил сезон, надеюсь что это был последний матч во главе "Зенита".

Надеюсь что обойдется без грязи со стороны болельщиков других клубов. Давайте будем учиться уважать друг друга
ОтветAntonio Gaudi
Спартак заслужил победу в матче, поздравляю. Как и чемпионство в этом сезоне Луческу полностью провалил сезон, надеюсь что это был последний матч во главе "Зенита". Надеюсь что обойдется без грязи со стороны болельщиков других клубов. Давайте будем учиться уважать друг друга
Спасибо.

Надеюсь, в следующем сезоне у вас будет нормальный тренер, который сумеет наладить игру и нормализовать ситуацию внутри коллектива.
ОтветКузбасс
Спасибо. Надеюсь, в следующем сезоне у вас будет нормальный тренер, который сумеет наладить игру и нормализовать ситуацию внутри коллектива.
Дай Бог)
После клована Подгорелова слушать ГСО подобно малиновому звону, настолько широченна бездна в квалификации
От имени всех питерских болельщиков поздравляю Спартак с победой над нашим убогим Зенитом ! Спартак в этом сезоне достоин чемпионства .
Генка и Луческу признали силу Спартака, это не сон?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем