1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» не нанес ни одного удара в створ ворот «Манчестер Юнайтед»

0

«Челси» не нанес ни одного удара в створ ворот «Манчестер Юнайтед»

«Челси» в игре с «Манчестер Юнайтед» (0:2) не нанес ни одного удара в створ ворот соперника.

Такого не случалось с «синими» в матчах премьер-лиги с сентября 2007 года. Тогда «Челси» тоже встречался с «Манчестер Юнайтед». Лондонская команда так же потерпела поражение со счетом 0:2 и не нанесла ни одного удара в створ.

«Манчестер Юнайтед» сегодня девять раз пробил по воротам соперника. Три удара пришлись в створ, два стали результативными.

«Челси» сегодня пробил по воротам пять раз. Гости не сумели попасть в створ.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Браво на месте Де Хеа все равно бы пропустил
Ответзаблокированному пользователю
Браво на месте Де Хеа все равно бы пропустил
Если бы был хоть один удар в створ))
Ответзаблокированному пользователю
Браво на месте Де Хеа все равно бы пропустил
Вуахахахахахах +
Моур гений тактики,конечно
Моур и не такую атаку хавал, так что нормально
Ответdr. cage
Моур и не такую атаку хавал, так что нормально
какие он атаки вообще хавал, кроме Зари?
Ответзаблокированному пользователю
какие он атаки вообще хавал, кроме Зари?
Ливерпуль отскочил сегодня,в курсе икзперд?Между таймами забили...ужас,куда вы катитесь?
и это без Ибры, Маты и Мхитаряна
и это без Ибры, Маты и Мхитаряна
собственно, поэтому и победа, что без Ибры и Маты. эти двое тянут МЮ на дно
и это без Ибры, Маты и Мхитаряна
Боюсь показаться персональным глором Рэшфорда, но по мне так он, как чистый форвард, как минимум не уступает Ибресинского (при всем уважении к Его Величеству). Просто обычно в играх вместе с Иброй его ставят на фланге пахать, а в таких он раскрывается.
Не хватало скачек Конте ((
ОтветАртём Д
Не хватало скачек Конте ((
Пхахахахахахахахахаха в голос
лучшая игра МЮ вэтом сезоне!с победой!
Правда слишком уж радоваться не стоит

МЮ на 5-ом, а Челси на первом

Локальный успех ничто на фоне трофея
Ответзаблокированному пользователю
Правда слишком уж радоваться не стоит МЮ на 5-ом, а Челси на первом Локальный успех ничто на фоне трофея
Зато теперь Тоттенхэм в четырех очках :) Моур с командой передали привет Челси и внесли немного интриги в чемпионскую гонку
Ответзаблокированному пользователю
Правда слишком уж радоваться не стоит МЮ на 5-ом, а Челси на первом Локальный успех ничто на фоне трофея
Да не значат. Не в этом сезоне. Но видно, что в следующем году мю будет в топ-2. Они бы и в этом были, но слишком много моментов транжиряться.
Тем временем Коста был занят нанесением ударов по игрокам МЮ
Это просто смех, в защите вингер, безбашенный негр, Рохо которого выгнали из Спартака и аморфный итальянец , не знаю что говорит им Маур но за это нужно давать Нобелевскую премию за мотивацию .
Этому матчу одно определение: "Маур по.мел Конте". Тактически просто съел с потрохами!
ОтветTraum90
Этому матчу одно определение: "Маур по.мел Конте". Тактически просто съел с потрохами!
А как тогда назвать победу 4-0 Челси, обкончal всех и вся
ОтветTraum90
Этому матчу одно определение: "Маур по.мел Конте". Тактически просто съел с потрохами!
4-0!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем