1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Икер Касильяс: «Сборная Испании добилась успеха не только за счет «Барселоны»

0

Икер Касильяс: «Сборная Испании добилась успеха не только за счет «Барселоны»

Голкипер «Реала» Икер Касильяс отметил, что к успехам сборной Испании причастна не только «Барселона».

«Перед Евро-2008 у «Барселоны» не было доминирующих позиций в чемпионате Испании, лидером был «Реал». Если вспомнить финальный матч чемпионата Европы против Германии, то там было только три игрока «Барселоны» – Иньеста, Хави и Пуйоль. «Реал» представляли я и Серхио Рамос.

Сейчас игра сборной Испании ассоциируется с «Барселоной», и это хорошо, потому что каталонцы добились больших успехов. Однако национальная команда добилась побед не только за счет игроков «Барселоны», а за счет общих усилий», – цитирует Касильяса AS.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самый незаменимый игрок в сборной Испании это Касильяс! это факт!спорить бесполезно!!
ОтветAzer_Blancos
Самый незаменимый игрок в сборной Испании это Касильяс! это факт!спорить бесполезно!!
гед сикдир де.Самый незаменимый.Таких вообще нет дурак.
Черт возьми! Конечно нельзя приписывать все заслуги только Барселоне,да их вклад в победы сборный колоссален,но это же все-таки команда-сборная,все эти победы добивались общим старанием.
во всяком случаее если убрать из сборной Касильяса , Рамоса , Альбиоля и Алонсо она не так уж сильно и потеряеет , их равноценно смогут заменить Рейна ,Пике,Пуйоль и Бускетс ,а вот Иньесту , Хави , Педро и Вилью никто из «реаловцев» заменить не сможет ...
во всяком случаее если убрать из сборной Касильяса , Рамоса , Альбиоля и Алонсо она не так уж сильно и потеряеет , их равноценно смогут заменить Рейна ,Пике,Пуйоль и Бускетс ,а вот Иньесту , Хави , Педро и Вилью никто из «реаловцев» заменить не сможет ...
а откуда такая уверенность, что названные вами игроки безболезненно могут заменить «реаловцев»? с чего такой вывод сделан? на основании своей сугубо болельщицкой симпатии. А вот тренеру виднее. И если он до сих ставит в основу Касильяса, а не Вальдеса, который 3 года подряд пропускает меньше всех в чемпе, ставит немолодого Алонсо в опорники, а не Бускетса, у которого идеальное взаимопонимание с Хави и Иньестой, Торреса вместо Педро, несмотря на неудачи первого и успехи последнего - это что-то да значит?
И кто заменит Рамоса справа, кроме Арбелоа? Иньесту и Хави никто не заменит из «реаловцев», с этим не спорю.
ОтветSpo88
а откуда такая уверенность, что названные вами игроки безболезненно могут заменить «реаловцев»? с чего такой вывод сделан? на основании своей сугубо болельщицкой симпатии. А вот тренеру виднее. И если он до сих ставит в основу Касильяса, а не Вальдеса, который 3 года подряд пропускает меньше всех в чемпе, ставит немолодого Алонсо в опорники, а не Бускетса, у которого идеальное взаимопонимание с Хави и Иньестой, Торреса вместо Педро, несмотря на неудачи первого и успехи последнего - это что-то да значит? И кто заменит Рамоса справа, кроме Арбелоа? Иньесту и Хави никто не заменит из «реаловцев», с этим не спорю.
+мульон
вот уж касильяса, рамоса и алонсо в равной степени никто не заменит.
Вроде бы взрослый мужик, а ведется как сопляк. Чуть что - сразу обиды, после выигрыша ЛЧ Барсой , заявил, что Реал мог тоже выиграть финал.Журналюги разводят его, а он ведется. Игроки Барсы нигде не говорили , что это только они выиграли чемпионат. Как маленький , ей-богу.
ОтветVillamaravila
Вроде бы взрослый мужик, а ведется как сопляк. Чуть что - сразу обиды, после выигрыша ЛЧ Барсой , заявил, что Реал мог тоже выиграть финал.Журналюги разводят его, а он ведется. Игроки Барсы нигде не говорили , что это только они выиграли чемпионат. Как маленький , ей-богу.
Может он сам так думает)
ОтветVillamaravila
Вроде бы взрослый мужик, а ведется как сопляк. Чуть что - сразу обиды, после выигрыша ЛЧ Барсой , заявил, что Реал мог тоже выиграть финал.Журналюги разводят его, а он ведется. Игроки Барсы нигде не говорили , что это только они выиграли чемпионат. Как маленький , ей-богу.
при чем тут что говорили игроки Барсы? Его спросили: Игра сборной – это и есть игра «Барсы»? Он ответил. При чем тут обиды? Если капитану сборной Испании и Реала говорят, что игра сборной - это игра Барсы, конечно это его задевает.
Маур давит.. Мол и прес кочай и на Барсу кливетать не забывай.. Хотя конечно же кливеты тут нет, просто внимание =)
ОтветFlly
Маур давит.. Мол и прес кочай и на Барсу кливетать не забывай.. Хотя конечно же кливеты тут нет, просто внимание =)
Песать, аффтар, научись. Потом приходи. С неучем темного царства троллей неохота даже дискуссировать.
ОтветFlly
Маур давит.. Мол и прес кочай и на Барсу кливетать не забывай.. Хотя конечно же кливеты тут нет, просто внимание =)
и у тебя паранойя и комплекс неполноценности, когда дело касается Маура - жуть его боишься по моему. так что слушай своего собрата-тролля, который выше написал: лучше молчать. молчи, не загрязняй своими каментами спортс. от тебя инет тупеет.
конечно не блогодаря Барсы веть имено его сейв в финале ЧМ спас испанцев
Ответzaven86
конечно не блогодаря Барсы веть имено его сейв в финале ЧМ спас испанцев
Конечно, не только. Но говорить, что Касильяс спас испанцев тоже самое, что сказать, что Барса выиграла ЧМ для Испании. Он для того в воротах и стоит, чтобы мячи отбивать. Иначе зачем он вообще нужен?
И про мистера Картошку не стоит забывать...
почему нельзя адекватно отреагировать на эти слова?? Икер был лучшим в финале ЛЧ! Это факт. Он лучший! Все игроке,как Барсы,так и Реала нужны сборной. Это команда. Икер прав - нельзя приписывать заслуги только Барсе!
блин,Касильяяс,ты же капитан,как ты можешь такое говорить!!он великий игрок,но капитан из него никакущий.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости