1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрес Иньеста: «Между игроками «Барселоны» и «Реала» нет никаких проблем»

0

Андрес Иньеста: «Между игроками «Барселоны» и «Реала» нет никаких проблем»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста заявил, что игроки сборной Испании, представляющие «Реал» и «Барселону», не испытывают никаких проблем во взаимоотношениях друг с другом.

«Между игроками «Барселоны» и «Реала» нет никаких проблем. Даже если у кого-то возникнет конфликт, то об этом все узнают. Сейчас мы находимся в расположении сборной Испании, и у всех нас общие цели. Да, между отдельными людьми есть некоторые шероховатости, но мы все откровенны друг перед другом.

Что касается нашей победы над «МЮ», я очень счастлив, что все так получилось. Это лучший финал, который я видел. За матчами всегда удобнее наблюдать со стороны, а не с поля, но только не за такими! Мы контролировали игру, и я был уверен, что вот-вот забьем. Мы завершили сезон на высокой ноте», – цитирует Иньесту Goal.com.

Напомним, в сезоне-2010/11 между «Реалом» и «Барселоной» было сыграно 5 матчей – два в национальном чемпионате, два в Лиге чемпионов и один в финале Кубка Короля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андрес Иньеста: «Между игроками «Барселоны» и «Реала» нет никаких проблем»
Просто в реале нет никаких игроков))
Андрес Иньеста: «Между игроками «Барселоны» и «Реала» нет никаких проблем» Просто в реале нет никаких игроков))
лол. типа пошутил, молодец
Андрес Иньеста: «Между игроками «Барселоны» и «Реала» нет никаких проблем» Просто в реале нет никаких игроков))
Очень смешно.
Проблемы есть только с тренером Реала.
Pust budet ochen bolshaya problema u igrokov sbornoy Ispani, chtobi nikak ne igrali xorosho na Euro
Хорошо бы так оно и было. А так я думаю,осадок остался у тех и у других,но они же профессионалы,так что я думаю, все будет ОК.
Все по делу. Сильные победили слабых. Какие могут быть обиды.
Бог!
А как же зависть?
+ подъё...и Рамоса с КУБКОМ КОРОЛЯ
Конечно, Андрес. Бабло побеждает любые проблемы.
03.06.2011
Арбелоа -
У игроков Реала и Барселоны нет проблем в общении.
...
18.09.2015
Рыбки Альбиоля-
У нас нет проблем с хомяками Пике.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости