0

Люк Шоу: «Я пообещал Моуринью доказать, что он ошибался на мой счет»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу поделился мыслями о своем положении в команде и взаимоотношениях с тренером Жозе Моуринью.

«Критика была очень жесткой. Но я уже подвергался такой и раньше. На этот раз я справился лучше.

Когда я только появился в «Манчестер Юнайтед», меня помногу обсуждали. Это было тяжело. Тогда мне это было в новинку. Я привык к позитивным оценкам и комментариям, но после перехода в «Манчестер Юнайтед» все изменилось. Стало много негатива.

Я тогда неправильно это все принял. Критика в какой-то степени выбила меня. Но на этот раз я вернулся с желанием бороться и хочу доказать, что все ошибались.

Была встреча с Моуринью, и в конце я сказал: «Собираюсь доказать, что вы ошибались». Я верю в себя и хочу сделать это. Дело не только во мне, но и в болельщиках, которые меня поддерживали на протяжении этого периода.

Я могу увидеть свет в конце тоннеля. Хочу приложить максимум усилий со своей стороны», – сказал англичанин.

Тренер ранее заявил, что защитник сильно отстает от своих конкурентов.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший! Мужчина
Хороший подход. Люди в принципе не любят критику в свой адрес, хотя правильная, конструктивная критика это интрумент для совершенствования, сл стороны обычно виднее где надо добавить и что поменять. Так что все в руках Люка
Show must go on - исп. Ж.Моуринью
У парня огромный потенциал. Осталось только работать, работать и ещё раз работать над собой, как это делал Криштиану при Сэре Алексе.
Мотивирован. Это здорово
Правильный настрой Люк,мы верим в тебя!
Давай, парень! Избавь нас от зрелища по имени "Дармиан на левом фланге
Выбрал наиболее правильный путь
Маур молодец конечно. Великий психолог. Парочкой фраз может сделать так, что футболист обозлиться на себя, на него и будет доказывать, что Жозе не прав.
Люк Шоу: «Я пообещал Моуринью доказать, что он ошибался на мой счет, я буду еще большим днищем»
Ответзаблокированному пользователю
Люк Шоу: «Я пообещал Моуринью доказать, что он ошибался на мой счет, я буду еще большим днищем»
Кривое зеркало подъехало
Ответзаблокированному пользователю
Люк Шоу: «Я пообещал Моуринью доказать, что он ошибался на мой счет, я буду еще большим днищем»
Тебе б стать хоть на немного таким же днищем как он) маме было бы хоть чем то гордиться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем