• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мэр Брюсселя поручил задерживать безбилетных болельщиков «МЮ», оказавшихся вблизи от стадиона «Андерлехта» перед матчем
0

Мэр Брюсселя поручил задерживать безбилетных болельщиков «МЮ», оказавшихся вблизи от стадиона «Андерлехта» перед матчем

Правительство Брюсселя усилит меры безопасности перед матчем 1/4 финала Лиги Европы «Андерлехт» – «Манчестер Юнайтед». 

Болельщикам гостевой команды запрещено проносить с собой на стадион сумки и рюкзаки, так как арена не оборудована камерами хранения. 

Для того, чтобы пройти на матч, фанатам «МЮ» придется пройти несколько пунктов досмотра и проверки билетов.

Все безбилетные болельщики гостей, оказавшиеся в непосредственной близости от стадиона «Констант Ванден Сток», будут задержаны в соответствии с указом мэра Брюсселя. 

Матч «Андерлехт» – «МЮ» состоится в четверг, 13 апреля. Начало встречи – в 22.05 по московскому времени. 

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: itv

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё-таки конченый у них мэр. Еще Ростовом проверено.
на каком интересно правовом основании их могут задержать?
ОтветNiko -_-
на каком интересно правовом основании их могут задержать?
"Был слишком черный в пятницу вечером" (с)
ОтветNiko -_-
на каком интересно правовом основании их могут задержать?
Не нам, жителям этой страны, удивляться бесправности действий властей
У них там комиссар Жибер Брюсселем управляет?
Тогда можно по всему миру отлавливать фанов Реала, Барсы и МанСити, так как психически здоровый человек ни за один из этих клубов болеть не будет)
Над вынести этот колхоз, чтобы у мэра бомбануло, а в ответке задерживать их болел и отправлять к гейганнерам, может отстанут от МЮ на пару недель)
ОтветCrimson_Storm
Над вынести этот колхоз, чтобы у мэра бомбануло, а в ответке задерживать их болел и отправлять к гейганнерам, может отстанут от МЮ на пару недель)
колхозу в Брюсселе ещё в 1/16 задницу надрали.
о вся шушера после вчерашнего 0-3 от кристал пеласа повылазела! брысь откуда появились!
Глоры арсеноля после унизительного позора от пеласа еще что-то вякают)) дебилоиды)
за территорией стадиона можно находиться сколько угодно и кому угодно!

go united!
Залечь на дно в Брюсселе
Ну естественно.. Brexit..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем