1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клас-Ян Хунтелар: «Покину «Шальке» в конце сезона»

0

Клас-Ян Хунтелар: «Покину «Шальке» в конце сезона»

Форвард «Шальке» Клас-Ян Хунтелар заявил, что покинет клуб.

«Я недоволен тем, как сейчас все складывается в «Шальке». У меня заканчивается контракт, я покину клуб в конце сезона.

Мне будет сложно принять решение о следующем клубе, потому что я хочу играть, но у меня 4 ребенка, с которыми хочет проводить время.

Вполне возможно, что я вернусь в Голландию. Я точно не поеду в пустыню, Китай или Турцию», – сказал форвард.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Yahoo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню был молодым ,перспективным .. Переходил в Реал из Аякса .. Время неумолимо
Ответlazyyyyy
Помню был молодым ,перспективным .. Переходил в Реал из Аякса .. Время неумолимо
Для меня он до сих пор дерзкий мальчишка. Ну вот хоть убей, не верю, что Классу уже 34 в этом году о_0
Жаль в сборной все лучшие годы под Персиком просидел...

В чемпе Голландии лучшим бомбардиром станет, может и чашку зацепит
Не перейду в пустыню, хаха, это пять!
В цска давай)

Мы свободных агентов любим!

Всяко лучше ионова
Пора возвращаться в Голландию и царить как в старые добрые
чем он недоволен, все же 33 года, и у Шальке есть Бурги
Это была славная Охота, пора домой.
33 года, хм... В последние сезоны, не сказать, что у него отличная статистика. Ну да, 9-12 мячей за сезон ложил, но годы берут свое. В Китай, ОАЭ на заработки не хочет, можно попробовать МЛС. Но найдется ли в американской лиге соккера тот клуб, который посчитает нужным тратить на него одно из трех привилегированных мест в своем составе?
ОтветSVD44
33 года, хм... В последние сезоны, не сказать, что у него отличная статистика. Ну да, 9-12 мячей за сезон ложил, но годы берут свое. В Китай, ОАЭ на заработки не хочет, можно попробовать МЛС. Но найдется ли в американской лиге соккера тот клуб, который посчитает нужным тратить на него одно из трех привилегированных мест в своем составе?
В МЛС легко найдут!
От России не стал открещиваться. хммм...!
Надеюсь вернётся в Аякс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости