1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матье Фламини: «Больно за «Арсенал». Мое сердце окрашено в красный и белый»

0

Матье Фламини: «Больно за «Арсенал». Мое сердце окрашено в красный и белый»

Полузащитник «Кристал Пэлас» Матье Фламини передал впечатления от победы над «Арсеналом» (3:0).

«Это больно, потому что все еще переживаю за «Арсенал». Я провел много лет в этом клубе, мое сердце окрашено в красный и белый», – сказал француз.

Полузащитник провел в «Арсенале» в общей сложности семь сезонов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: 101 Great Goals

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трогательно. Но Арсенал шёл к этому.
А где же заголовок в стиле sports?

Матье Фламини: «Мое сердце окрашено в красно-белый цвет»

и все бы начали шутить,мол, Спартаку в этом сезоне сложно не симпатизировать))
ОтветKing_X
А где же заголовок в стиле sports? Матье Фламини: «Мое сердце окрашено в красно-белый цвет» и все бы начали шутить,мол, Спартаку в этом сезоне сложно не симпатизировать))
Прям как арбитр рассуждаете )))
Арсен, оставайся на следующий сезон и докажи всем лузерам что ты достоен 4го места АПЛ!
ОтветМакстом
Арсен, оставайся на следующий сезон и докажи всем лузерам что ты достоен 4го места АПЛ!
Если тенденция этого года перенесется на следующий он будет бороться за 4ое с конца. Все-таки пришло время перемен.
То, что происходит с "Арсеналом", печально - и такие вью только подчеркивают болезненность ситуации. Тут остается только согласиться с Матье. И пожелать "канонирам" успеха!
Хоть и не болельщик Арсенала, но очень переживаю за этот клуб как за родной прям жаль что все так происходит
А Волосы в Рыжий ...
Фламини Спартаковец?
До сих пор удивляюсь, как Венегер мог отпустить эту машину и купить на его место никакущего Жаку
Ответdr. cage
До сих пор удивляюсь, как Венегер мог отпустить эту машину и купить на его место никакущего Жаку
Согласен камрад, Матье эталонный опорник.
Было бы больно, попросил бы Сэма не выпускать его на замену под конец матча на эти 10 минут при счете 3-0, а так это выглядело еще и как издевка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости