1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудио Раньери: «Не верю слухам, что игроки «Лестера» говорили с владельцами клуба о моем увольнении»

0

Клаудио Раньери: «Не верю слухам, что игроки «Лестера» говорили с владельцами клуба о моем увольнении»

Бывший главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери заявил, что верит в честность игроков команды.

«Я не верю слухам, что игроки «Лестера» говорили с владельцами клуба о моем увольнении.

Этого не может быть. Во время предсезонки мы объездили полмира, играли с лучшими командами.

Я не могу поверить, что игроки «Лестера» слили меня. Нет, нет», – сказал Раньери.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Добрый и наивный мужик
Надо было продавать Варди и Мареза за лямов 60-70 и строить новую команду
Надо было продавать Варди и Мареза за лямов 60-70 и строить новую команду
Возможно. Но они рискнули и оставили их обоих. При чем 2 ТО. А сейчас они в четвертьфинале ЛЧ. Скажите, можно сейчас за 60-70 лям попасть в четвертьфинал ЛЧ ?? Нет конечно. А это реклама бренда, дополнительные доходы. Плюсы со всех сторон. Но, думаю, Мареза в след ТО отдадут.
Жаль Раньери. Об порядочных людей в этом мире постоянно вытирают ноги, такова жизнь(
Достаточно взглянуть на результаты этого сезона до увольнения Клаудио и после чтобы понять слили его или нет.
Да уж. Мерзкими людьми оказались все эти Марезы да Варди.
Святой человек
Раньери скоро в рос.чемпе будет работать.
Ответjustguzyal
Раньери скоро в рос.чемпе будет работать.
Отличный вариант для Зенита)
Ответjustguzyal
Раньери скоро в рос.чемпе будет работать.
в Синитке
Представьте в каком состоянии Раньери, если он сказал это публично. Сказал то, что и так многие предполагали
Ответalder234
Представьте в каком состоянии Раньери, если он сказал это публично. Сказал то, что и так многие предполагали
Отвечу сам себе, не утруждайте себя.

Идиот, прочитай Новость до конца!
Ответalder234
Отвечу сам себе, не утруждайте себя. Идиот, прочитай Новость до конца!
Молодец, научил салагу жизни!
ну был Лестер, и ладно, закрытая страница. зато он сделал то, чего никому до него не удавалось, а что произошло у них там потом - это уже дело десятое. вот отдохнет еше пару месяцев, и возьмется за новую команду.
Максимум пара игроков могли такое предложить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем