1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» 24 мая в Австралии сыграет с «Сиднеем»

0

«Ливерпуль» 24 мая в Австралии сыграет с «Сиднеем»

По окончании нынешнего сезона «Ливерпуль» отправится в Австралию, чтобы провести товарищеский матч.

Соперником английского клуба станет лидер австралийского чемпионата «Сидней».

Посол «Ливерпуля» Иан Раш объявил сегодня, что игра пройдет 24 мая на ANZ Stadium.

В Австралии у «Ливерпуля» 2,3 миллиона болельщиков.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Меня умиляют тупые глоры МЮ. В прошлом году, когда вылетили из ЛЕ все хором кудахтали, что им и не нужен был этот говнотурнир. Не гоже гегемону ,типа,силы на него тратить. Сейчас скулят, что все силы надо бросать на ЛЕ, т.к.в чемпе требла не будет и даже четвёрка очень призрачна с учетом какие остались матчи. Переобулись в воздухе все , фу, ещё других лицемерами называют, а вы то кто?
Поставлю свечку в церкви за победу Ливерпуля.
Удачи ливерпулю. Хоть чем то пополнят трофейную комнату на энфилде.)))
А отправятся они туда вплавь.
А отправятся они туда вплавь.
Нихрена, ты остряк. Дешёвый клоун
А отправятся они туда вплавь.
Дешёвый клоун
Удачи сиднейцам
Ответdr. cage
Удачи сиднейцам
А тебе неудачи по жизни!
Ответdr. cage
Удачи сиднейцам
без сопливых разберутся
Ураааа. Увижу ЛИВЕР ВЖИВУЮ В СИДНЕЕ
Ливерпуль будет играть на другом краю планеты - Во заголовок
в Австралии видно толковые менеджеры: в мае Ливерпуль, в июне Бразилия - Аргентина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости