1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Мойес: «Решения судьи повлияли на игру против «Манчестер Юнайтед»

0

Дэвид Мойес: «Решения судьи повлияли на игру против «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Сандерленда» Дэвид Мойес поделился мнением о поражении от «Манчестер Юнайтед» (0:3).

«Есть разочарование, что мы не смогли взять очки. «Юнайтед» был хорош, я думаю, что мы подвисли. Пару решений были приняты против нас. С «МЮ» сложно играть и в полном составе, не говоря уже про игру вдесятером.

Решения судьи сегодня нам не помогли. Не хочу фокусировать все внимание на арбитре. Возможно, его решения сегодня повлияли на игру. В некоторых областях нам нужно было действовать лучше, но судейские решения нам не помогли.

Удаление сильно отразилось на игре, но нужно отдать должное игрокам за то, что они пытались с этим справиться. Мы продолжаем борьбу за выживание и двигаемся вперед. Мы находимся в очень плохом положении, но в следующую субботу у нас еще один домашний матч», – сказал Мойес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему бы Зениту не назначить Мойеса когда Луческу уволит? Еще один нытик в продолжение традиций. :)
Все. Черных котов теперь точно ничего не спасет. И дерби с Ньюкаслом еще на год откладывается
Ответarsenal.ave
Все. Черных котов теперь точно ничего не спасет. И дерби с Ньюкаслом еще на год откладывается
Как минимум)
Ответarsenal.ave
Все. Черных котов теперь точно ничего не спасет. И дерби с Ньюкаслом еще на год откладывается
Ты уверен, что Сандерленд в 2018 вернется в АПЛ?
После "не хочу о судействе" , тему затронул еще два раза)
Ответbolat_kz
После "не хочу о судействе" , тему затронул еще два раза)
Ну, прям как маур когда-то.
новостник гей
Моесу пойдет на пользу чемпионшип, поработает над новыми идеями о тактике ,расстановке если не уволят его
Не стреляйте в пианиста,он играет как умеет...
Блин,когда его уволят??
Судья конечно ублюдок. За такое удалить. Борьба была. Никакой грубости
Эх Дэвид, Дэвид, подставили тебя конечно люто, из вполне хорошего тренера, превратили в изгоя какого то, по человечески жаль.

Лично я считаю, что ему лучше сейчас взять клуб из "шипа" и подняться с ним в АПЛ, это было бы очень хорошо для него. А сейчас он сбитый лётчик.
Опять не смог обыграть свою бывшую команду. Ну что за физрук.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости