1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» обыграл «Уфу» и увеличил отрыв от «Зенита» до 8 очков

0

«Спартак» обыграл «Уфу» и увеличил отрыв от «Зенита» до 8 очков

В матче 22-го тура чемпионата России «Спартак» на стадионе «Нефтяник» обыграл «Уфу» (1:3). Таким образом, команда Карреры оторвалась от «Зенита» на 8 очков.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
1 - 3
Матч окончен
90’
+1’
  Мельгарехо
Стоцкий
89’
  Обляков
85’
Никитин   Сысуев
82’
Фатаи
62’
Ванек   Обляков
56’
56’
  Промес
Никитин
55’
51’
Зе Луиш   Мельгарехо
Карп   Засеев
46’
46’
Луис Адриано   Попов
2тайм
Перерыв
38’
  Глушаков
Ванек
26’
Уфа
Беленов, Аликин, Никитин, Живоглядов, Карп, Пауревич, Ванек, Йокич, Стоцкий, Фатаи, Кротов
Запасные: Пуцко, Зубарев, Сафрониди, Карп, Ванек, Шелия, Никитин, Патрашко, Филин, Сухов, Безденежных
1тайм
Спартак:
Ребров, Джикия, Кутепов, Ташчи, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Зобнин, Луис Адриано, Зе Луиш, Промес
Запасные: Самедов, Луис Адриано, Селихов, Песьяков, Зе Луиш, Маурисио, Ананидзе, Тимофеев, Тигиев, Боккетти, Ещенко

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вот и левый пенальти не прокатил!!!
Ахаха! Кутепов джедай, кончиками пальцев уложил бородача )))
ОтветPelerin
Ахаха! Кутепов джедай, кончиками пальцев уложил бородача )))
Не дай бог попасть под его удар пальцем) думаю это будет смертельный удар)
Даешь +8 от "Зенита" и +9 от ЦСКА!
ОтветОлдскул
Даешь +8 от "Зенита" и +9 от ЦСКА!
Почему +9 от ЦСКА посмотри лучше таблицу
Почему +9 от ЦСКА посмотри лучше таблицу
Ну, так я писал до начала матчей. Это как бы пожелание было.
Давайте поплачем, потому что судья проплачен! Для всех же очевидно, что первый гол с нарушением правил забит, пенальти липовый в ворота Уфы (а в ворота Спартака железобетонный. Там еще и красная Кутепову по хорошему), третий гол из офсайда. И Ребров не по правилам отбил пенальти. Судья должен был дать перебить. А, и мало добавил арбитр. Кругом враги.
ОтветArctic
Давайте поплачем, потому что судья проплачен! Для всех же очевидно, что первый гол с нарушением правил забит, пенальти липовый в ворота Уфы (а в ворота Спартака железобетонный. Там еще и красная Кутепову по хорошему), третий гол из офсайда. И Ребров не по правилам отбил пенальти. Судья должен был дать перебить. А, и мало добавил арбитр. Кругом враги.
Ирония прекрасная!))
ОтветArctic
Давайте поплачем, потому что судья проплачен! Для всех же очевидно, что первый гол с нарушением правил забит, пенальти липовый в ворота Уфы (а в ворота Спартака железобетонный. Там еще и красная Кутепову по хорошему), третий гол из офсайда. И Ребров не по правилам отбил пенальти. Судья должен был дать перебить. А, и мало добавил арбитр. Кругом враги.
И капсом надо было ещё всё это изобразить))))
Бедняга Беленов не смог подготовиться к команде, которая не била пенальти
Бедняга Беленов не смог подготовиться к команде, которая не била пенальти
Глупый комментарий

1) Беленов как раз тащил, например, удары Глушакова и Попова

2) даже если команда не била пенальти, это вам не штрафной. С пенальти забить намного легче, чем нет, как бы кто давно не бил. Промес ударил отлично
ОтветSerhio_rus90
Глупый комментарий 1) Беленов как раз тащил, например, удары Глушакова и Попова 2) даже если команда не била пенальти, это вам не штрафной. С пенальти забить намного легче, чем нет, как бы кто давно не бил. Промес ударил отлично
С чувством юмора у вас совсем беда, комрад
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Уфа в первом тайме все сделает
Уфа в первом тайме все сделает
Пропустит гол после дальнего удара. На этом матч закончится, отыгрываться уфа не умеет
Кутепов гуру бесконтактного боя.
Ответivan_bam_bam
Кутепов гуру бесконтактного боя.
Как и Комбаров. В Спартаке появился тайный тренер кунг-фу
Примите поздравления, спартаковцы. Мне, болельщику Зенита, грустно это писать, но надо быть объективным и справедливым - сегодня Спартак сильнее, и с тренером повезло. Правда защита слабовата, в Европе не потянет, нужно хорошее усиление.
Примите поздравления, спартаковцы. Мне, болельщику Зенита, грустно это писать, но надо быть объективным и справедливым - сегодня Спартак сильнее, и с тренером повезло. Правда защита слабовата, в Европе не потянет, нужно хорошее усиление.
Спасибо от всех адекватных болельщиков адекватному болельщику. По защите - да. Даже Оренбург и Уфа не прощают.
Примите поздравления, спартаковцы. Мне, болельщику Зенита, грустно это писать, но надо быть объективным и справедливым - сегодня Спартак сильнее, и с тренером повезло. Правда защита слабовата, в Европе не потянет, нужно хорошее усиление.
Спасибо Вадим
Ну, давай, Краснодар, порадуй и ты еще!
Ну, давай, Краснодар, порадуй и ты еще!
комментарий - огонь! )))))))
На болотах стало тихо,

- Что такое? Как же так?

Эй, болельщики Зенита,

Поздравляйте наш Спартак!!!))))
На болотах стало тихо, - Что такое? Как же так? Эй, болельщики Зенита, Поздравляйте наш Спартак!!!))))
Зачетно!
На болотах стало тихо, - Что такое? Как же так? Эй, болельщики Зенита, Поздравляйте наш Спартак!!!))))
Сергей, спартаковцев я уже поздравил, прими и ты мои поздравления (хоть ты и охарактеризовал вчера моё мнение ,,бредовым,,) но я не обидчив, не тот возраст.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем