1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. С «Днепра» снимут еще 6 очков

0

С «Днепра» снимут еще 6 очков

В ближайшее время КДК ФФУ вынесет решение о снятии с «Днепра» 6 очков.

По неподтвержденной информации, причина – задолженность перед Мироном Маркевичем.

Напомним, бывший тренер «Днепра» подал жалобу в ФФУ. Маркевич требовал возместить ему 3,5 млн долларов (1,7 млн – долги по зарплате, 1,8 млн – компенсация за разрыв контракта).

1 февраля Палата разрешения споров ФФУ признала правомерными претензии Мирона Маркевича.

На прошлой неделе КДК лишил «Днепр» 3 очков за невыплату штрафов. Таким образом, команда Михайленко потеряла в этом сезоне уже 15 очков и опустилась на последнее место в турнирной таблице УПЛ.

Когда с «Днепра» снимут еще 6 очков, в активе клуба останется лишь 4 балла. У «Волыни», которая идет на 11-м месте – 10 очков, а у «Карпат», которые находятся над зоной вылета – 16.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Страна 404
Дежурный плюсодрочерный коммент
Страна 404
у вас это впереди, будем посмеяться
Это судьба любого, кто свяжется с Коломойским
Как в мультике:"А потом ещё немного..."
Как в мультике:"А потом ещё немного..."
Винни-Пух в гостях у кролика?
Коломойский никому ни копейки не заплатит. Пусть лишают очков Днепр, кому он теперь нужен?
Ответзаблокированному пользователю
Коломойский никому ни копейки не заплатит. Пусть лишают очков Днепр, кому он теперь нужен?
К чему кастрюли не прикоснуться - всё превращают в гумно - Чернобыльская АЭС, мощная промышленность УССР, легендарный клуб "Днепр"...
ОтветOdin1
К чему кастрюли не прикоснуться - всё превращают в гумно - Чернобыльская АЭС, мощная промышленность УССР, легендарный клуб "Днепр"...
Очень тупая нация у которой нет ни одного героя кроме Бандеры и Шухевича. И те фашисты и садисты.

Всю жизнь выезжали за счёт России, но сами орали, что кормят русских алкашей. Алкаши ушли с этой Окраины и стало понятно, кто и кого кормил.
"А ведь это идея" подумали на берегах Невы:)
ОтветRavdim
"А ведь это идея" подумали на берегах Невы:)
скорее Нева повернет вспять,чем с вас очки снимут)).хоть всей команде зп не платите.можете играть спокойно
Круто, Скоро в минус уйдут. ))
ОтветRosenbaum
Круто, Скоро в минус уйдут. ))
Такое было как-то. В чемпионате Греции сезона 2002/03 из-за финансовых долгов перед футболистами с клуба ПАС снимали каждый тур по 3 очка. В итоге у них было к концу сезона минус 65 очков))
ОтветNight Crawler
Такое было как-то. В чемпионате Греции сезона 2002/03 из-за финансовых долгов перед футболистами с клуба ПАС снимали каждый тур по 3 очка. В итоге у них было к концу сезона минус 65 очков))
Такое и в ЧР было: у Тюмени -6, но к концу сезона в плюс вышли.
Еще немного , и лишать нечего будет - нет ни денег ни очков
Ответbigbossfrs
Еще немного , и лишать нечего будет - нет ни денег ни очков
Найдут - лишат невинности.
Скоро и название сократят до дна
Что там Коломойский говорил про Путина? А еще говорят что евреи умные, быстро у Коломойского деньги кончились...
ОтветJordan Spence
Что там Коломойский говорил про Путина? А еще говорят что евреи умные, быстро у Коломойского деньги кончились...
И у Суркисов, и у Ахметки, и у Фирташа. Один Порошенко, избранный 57 % украинцев президентом в первом туре, не горюет - на дураков не нужен нож.
Это как выстрелить в труп
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости