Мирча Луческу: «Первый тайм сыграли безобразно, это можно назвать антифутболом»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу подвел итоги матча чемпионата России с «Анжи» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Роман Мун.

«Теперь все зависит не от нас, это печально. К сожалению, подошли к финишу чемпионата с большим количеством карточек. Когда игрок на карте, хочет поберечь себя перед «Спартаком». Еще пришлось менять многих игроков из-за травм.

В итоге первый тайм сыграли безобразно, это можно назвать антифутболом. Не было терпения выходить из обороны через пас, прибегли к не свойственным нам длинным передачам.

Был жесткий разговор в перерыве, на второй тайм вышла другая команда. К сожалению, соперник прибегал к фолам, и не всегда судья их наказывал, их фолы были хуже, чем тот, за который получил вторую желтую в Казани Юсупов.

После удаления Ломбертса команда перестроилась и билась до конца.

Мы играли в обороне сочетанием, которое не привыкло выходить через пас, это самая большая проблема.

Со «Спартаком» вы увидите совсем другой «Зенит».

Ломбертса удалили по делу, но хотелось бы, чтобы он с такой же последовательностью наказывал Гулиева», – сказал Луческу.

Мирча Луческу надоел

207 комментариев
А ты не сдерживай слёз - реви, реви...
+550
-15
+535
Яковлев гол, Паршивлюк голевой пас + удаление - спартаковский заговор против Луческу выходит на новый уровень
+232
Мирча Луческу "Против зенита сегодня вышли 11 игроков соперника с вратарем в воротах, они не расступались, они боролись и нагло забили зениту гол! Немыслимо! А арбитр судил по правилам, не поставил нам ни одного левого пенальти! До каких пор этот беспредел будет продолжаться, я не знаю"
+183
-8
+175
Болелы ЦСКА и Спартака: Мирча, оставайся!
+102
-1
+101
Луческу, имей совесть. Раз ставки всем зас*ал, то дай хотя бы людям поржать над твоей пресухой, говори про судью, поле, погоду и Спартак!
+62
-2
+60
Спартак и судьи упомянуты...Будулай не подкачал.
+53
0
+53
А теперь о погоде:

в Санкт-Петербурге облачно, в течение недели ожидаются обильные осадки в виде слез Луческу
+36
0
+36
Что с Орловым господа? Он сегодня адекватным был.Даже за Анжи чуток болел)
+31
0
+31
Все что нужно знать о тренере Зенита:

Мирча Луческу: " В домашних играх очки не будут потеряны, я обещаю."
+27
-2
+25
Лучший тренер Зенита за последние 15 лет... по мнению болельщиков Спартака.
Ответ rumbarash
А что с Дзюбой? После даже легонького соприкосновения с соперником падал, причем постоянно, на протяжении всего матча. И ни одного предупреждения...
арбитр жить хочет, дал бы за симуляцию желтую, у Дзюбы это была бы четвертая карточка и пропуск следующего матча = жалобы, нытье, отстранения оно ему надо?
+17
0
+17
К сожалению, соперник прибегал к фолам и не всегда судья их наказывал(с).Мля ну какой же Плаческу дешевка это просто невыносимо)))

+10
Даже после откровенно проваленного командой матча, он умудряется втемяшить пару фраз о судействе.
+12
-2
+10
Наша команда непонятный сброд миллионеров!

Мак зачем вышел?пас на 5 метров отдать не может.

дзюба бедненькая боялся желтую получить,ножки прятал.

Удаление стопроцентное.

Гнать деда!

Уже год пройдёт скоро,а игры никакой!!!чем на сборах занимались?!?!

Распустить эту команду и пусть молодые играют в первом дивизионе!