1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сочи» – «Ротор». Матч второго дивизиона пройдет на «Фиште», чья вместимость в 100 раз больше средней посещаемости команды

0

«Сочи» – «Ротор». Матч второго дивизиона пройдет на «Фиште», чья вместимость в 100 раз больше средней посещаемости команды

Матч 24-го тура зоны «Юг» между «Сочи» и «Ротором» пройдет на обновленном стадионе «Фишт».

«Первый тестовый матч на «Фиште» в рамках подготовки к Кубку Конфедераций пройдет 23 апреля, «Сочи» сыграет с волгоградским «Ротором». Уже 2 мая на стадионе состоится финал Кубка России, а 7 мая «Сочи» примет «СКА-Ростов», – рассказал руководитель оргкомитета «Россия-2018» Антон Лисин.

Матч пройдет 23 апреля. Эта игра станет второй на «Фиште» после товарищеской встречи 28 марта, когда сборная России сыграла с командой Бельгии (3:3).

Средняя посещаемость «Сочи» после 11 проведенных дома игр – примерно 477 человек. Стадион «Фишт» вмещает 47659 человек.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Sancho Pushkin
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, заполняемость хорошая будет?
ОтветObiWanKenobi
Интересно, заполняемость хорошая будет?
Нагонят школьников, студентов, военных, гвардейцев + туристы. 50 руб очень вкусная цена я сходил бы)
Ответзаблокированному пользователю
Нагонят школьников, студентов, военных, гвардейцев + туристы. 50 руб очень вкусная цена я сходил бы)
Думаете досидели-бы до конца ? Лучше за эти деньги мороженое съесть
Вангую, что тыщ 5-7 будет, если рекламу достойную дадут. Футбол надо уметь продавать. А у нас болеют не благодаря, а вопреки)
Ответmario_galloni
Вангую, что тыщ 5-7 будет, если рекламу достойную дадут. Футбол надо уметь продавать. А у нас болеют не благодаря, а вопреки)
У Ротора как раз лучшая средняя посещаемость во втором дивизионе - 2 тысячи. О каких 5-7 может идти речь? Разве что как на олимпиаде бюджетниками стадион наполнят.
А потом Виталя скажет: Видите какие мы крутые, футбол развиваем, у нас даже 3 дивизион на 40 тысячнике играет)
Ответзаблокированному пользователю
А потом Виталя скажет: Видите какие мы крутые, футбол развиваем, у нас даже 3 дивизион на 40 тысячнике играет)
Причём в кабинете у 👆🏻самого так и скажет: страна разваривается и футбол не отстаёт, уже в 3 лиге на новейшем 40 тысячнике играют!
Прикольно будет если придет пару тыс человек)
Ответзаблокированному пользователю
Прикольно будет если придет пару тыс человек)
А то на ЦСКА больше ходит
А то на ЦСКА больше ходит
больше) на Крылья 14 тыс пришло, в дождь)
Это еще что. Представьте, стадион в Саранске, и свист Витька, эффект на пустой арене будет сильнее, чем у соловья-разбойника!
Пусть играют и задействуют стадион
Из Волгограда много приедет
Из Волгограда много приедет
я представляю. человек 200, наверное
ОтветEugene Makaria
я представляю. человек 200, наверное
А как думаешь, выезд для второй лиги несколько сотен нормально или мало?
Не удивлюсь, если болельщиков Ротора будет больше, чем местных :)
В Сочи громадный город уже, с транспортом проблем нет особых, народ будет ходить! Надо всегда играть на новых стадионах хороших, по фигу какая лига. Можно и без Премьер-лиги народ собирать.
Ответsergspartak
В Сочи громадный город уже, с транспортом проблем нет особых, народ будет ходить! Надо всегда играть на новых стадионах хороших, по фигу какая лига. Можно и без Премьер-лиги народ собирать.
В Сочи живёт 150 тысяч человек. Если брать все 150 километров Большого Сочи, то наберётся 350 тысяч жителей. Громадный город, согласен.
Ответsergspartak
В Сочи громадный город уже, с транспортом проблем нет особых, народ будет ходить! Надо всегда играть на новых стадионах хороших, по фигу какая лига. Можно и без Премьер-лиги народ собирать.
Вот именно - огромный (по протяжённости от Лазаревского до Адлера - 120 км). А стадион где стоит, знаете?
хочется верить в чудо и в то что на матч придет 47 тыс.человек, несмотря ни на уровень чемпиона, ни на ситуацию в стране... ведь в Америке ходят и 60-80 тыс. человек на студенческую лигу и в низших дивизионах, и на товарищеские матчи...
хочется верить в чудо и в то что на матч придет 47 тыс.человек, несмотря ни на уровень чемпиона, ни на ситуацию в стране... ведь в Америке ходят и 60-80 тыс. человек на студенческую лигу и в низших дивизионах, и на товарищеские матчи...
Да соберется 47 тысяч, конечно, учитывая, что максимальная вместимость на сегодня 40 тысяч человек
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости