1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Факела» дисквалифицирован на 2 матча ФНЛ за оскорбление судьи

Видео
0

Тренер «Факела» дисквалифицирован на 2 матча ФНЛ за оскорбление судьи

Глава КДК РФС Артур Григорьянц прокомментировал решение о двухматчевой дисквалификации главного тренера «Факела» Павла Гусева за оскорбительное поведение в отношении главного арбитра Тимура Асланбекова по итогам матча ФНЛ с «Кубанью» (2:2).

«Асланбеков объяснил, что не смог быстро среагировать на высказывания главного тренера, которые я считаю оскорбительными.

Гусев принес извинения, поэтому мы приняли решение дать минимальное наказание — два матча», — сказал Григорьянц.

После 29 туров «Факел» занимает в таблице ФНЛ 6-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что бы там Гусев ни сказал, для такой удилы как Арсланбеков - это была похвала.
Вы видели это пенальти?!??

Там бы любого дисквалифицировали!
ОтветMishaFCZ
Вы видели это пенальти?!?? Там бы любого дисквалифицировали!
Я так и не понял ,что он там увидел?Рука что-ли?
ОтветYujanin
Я так и не понял ,что он там увидел?Рука что-ли?
Ни кто не понял
Очевидно, Мутко дал команду тащить "Кубань" всеми имеющимися способами...
ОтветApXuMaHqPuT
Очевидно, Мутко дал команду тащить "Кубань" всеми имеющимися способами...
Куда тащить? В ПФЛ? Она и сама туда скоро придёт.
ОтветApXuMaHqPuT
Очевидно, Мутко дал команду тащить "Кубань" всеми имеющимися способами...
А то, у краснодарских братков много бабок-то.
КДК настолько смелый, что только тренера Факела дисквалифицировать может. Забавные импотенты.
Вы там в КДК наркоманы что ли? Тренера наказали нашего, а судье премию наверное выдали?
Я как болельщик Кубани скажу, что пеналь левый
Давно ли кдкдебилы рассматривают дела по моментам, не отраженным в официальном рапорте инспектора и без официальной жалобы пострадавшей стороны???
Тренер Fuckела показал, что сделает клуб с судьей 😃😆😆
Жаль, что никто пинка этому уроду не дал, как когда-то Бескровный в Саратове...
Что он сказал то хоть?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем