1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ибрагим Цаллагов: «Хочется закрепиться в основе «Зенита» и выступить на ЧМ-2018»

0

Ибрагим Цаллагов: «Хочется закрепиться в основе «Зенита» и выступить на ЧМ-2018»

Защитник «Зенита» Ибрагим Цаллагов рассказал об адаптации в петербургском клубе и о своих целях.

«Для меня все новое: и интенсивность тренировок, партнеры, требования к игре. Пытаюсь все это впитать.

Кто помогал с адаптацией? С Могилевцем общались, с Луневым и другими новичками. Со всеми по чуть-чуть общаюсь. Пока погода не позволила насладиться красотами Петербурга, да и времени нет. Поначалу приехал с супругой, потом привезли всю семью.

Тренер предпочитает комбинационный футбол. Мы стараемся выполнять его требования.

На данный момент хочется закрепиться в основе «Зенита», а потом выступить на чемпионате мира в составе сборной», — сказал Цаллагов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: seka@
Источник: fc-zenit.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ибрагим не сбавляй оборотов. С Рубином очень понравился
Работай в том же духе и будешь основным игроком со всеми вытекающими. Удачи!
есть на кого равняться по позиции, желаю тебе вместе с зенитом пройти свой путь до суперкубка уефа
ОтветVERITAS
есть на кого равняться по позиции, желаю тебе вместе с зенитом пройти свой путь до суперкубка уефа
Чипонга бы сначала пройти
Кажется Цаллагов самое сильное приобретение зимы . Будете играть , как в последнем матче , будет Вам и сборная .Тем более попасть в нынешнюю сборную так легко........
ОтветПарнас-2
Кажется Цаллагов самое сильное приобретение зимы . Будете играть , как в последнем матче , будет Вам и сборная .Тем более попасть в нынешнюю сборную так легко........
Это во многом зависит от нашего тренера.
ОтветПарнас-2
Кажется Цаллагов самое сильное приобретение зимы . Будете играть , как в последнем матче , будет Вам и сборная .Тем более попасть в нынешнюю сборную так легко........
Сильно ты по Ивановичу прошёлся. Кидает вас из крайности в крайность. Помню зимой ещё писал, что Иванович не зря из основы Челси выпал. Так и оказалось. Но всё же он посильней Ибрагима
Зимой казалось , что Цаллагов самый слабый трансфер среди полевых игроков, сколько было смеху среди спартаковских болельщиков , ставили в пример парочку из Перми(где она сейчас ? ) , а оказалось, самый сильный ...Бывает и так . Ибрагим обещает вырасти в большого игрока
Цаллагова в середину вместо Юсупова.
ОтветJulia_Lawyer
Цаллагова в середину вместо Юсупова.
Так и будет.Справа выйдет Смол.
Цаллагов хороший, старательный парень. Время покажет, что из него выйдет, была бы голова и послушание.
Ответзаблокированному пользователю
Цаллагов хороший, старательный парень. Время покажет, что из него выйдет, была бы голова и послушание.
Голова и послушание, он в гардемарины намылился?
конешно с Моло веселее стало
Ибра, самое главное, что все болельщики Зенита, судя по форумам, тебя поддерживают. Удачи в карьере с Зенитом. А вливаться в новый коллектив, найти товарища и даже друга - не так просто. Но возможно. Смольников и Шатов подружились именно в Зените, как и Данни с Кришито, Файзулин с Зыряновым.. Ребята дружат не только между собой, но и семьями.
Цаллагов начинает вписываться,так держать.Заслужит-будет наш Ибра.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем