1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» объявил о партнерстве с клубами из Венесуэлы и Уругвая

0

«Ман Сити» объявил о партнерстве с клубами из Венесуэлы и Уругвая

«Манчестер Сити» официально объявил о партнерстве с уругвайским клубом «Атлетико Торке».

«Манчестер Сити» будет вкладывать средства в развитие инфраструктуры в Уругвае, совершенствование работы тренеров и менеджеров, а также академии. Ранее сообщалось, что договор о сотрудничестве рассчитан на 10 лет. «Атлетико Торке» сейчас выступает во второй по силе уругвайской лиге.

«Манчестер Сити» также заключил соглашение с клубом «Атлетико Венесуэла». Эта команда выступает в венесуэльской примере. Соглашение подразумевает обмен данными скаутских служб, а также повышение квалификации тренеров.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мелко плавают, всего лишь то два клуба. У Баварии вон вообще партнерские соглашения с 17 клубами.
ОтветShanghai SIPG
Мелко плавают, всего лишь то два клуба. У Баварии вон вообще партнерские соглашения с 17 клубами.
У Сити денег не хватило)
´ ω ` )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости