1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Мойес: «Я глубоко сожалею из-за инцидента с репортером BBC»

0

Дэвид Мойес: «Я глубоко сожалею из-за инцидента с репортером BBC»

Главный тренер «Сандерленда» Дэвид Мойес заявил, что сожалеет об инциденте с журналисткой BBC, которой угрожал отвесить пощечину.

«Я глубоко сожалею из-за этого инцидента. И я сделал то, что должен был сделать, – извинился перед репортером.

Меня захлестнули эмоции, и я совершил ошибку во время интервью, очень сожалею об этом. Я позвонил репортеру и извинился, они приняла мои извинения.

Сохраню ли я свою работу? Да. Этот инцидент случайность, мне не свойственно подобное поведение.

Иногда в сложных, эмоциональных ситуациях сложно совладать с собой, любой может допустить ошибку, отвечая на вопрос. Иногда люди говорят не то, что хотят сказать», – сказал тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мужик! Никогда не поздно признать свои ошибки
Ответзаблокированному пользователю
Мужик! Никогда не поздно признать свои ошибки
А Мутко с виду мужик.
Ошибки надо не признавать. Их надо смывать..Кровью!(с)
Вот как раз на оборот,мужик должен думать ,что говорит,а тем более такой публичный человек!!!
Этот физрук без пяти секунд в чемпионшипе,еще смеет шутить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости