1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Газинский: «Нулевая ничья – это справедливый результат игры»

0

Юрий Газинский: «Нулевая ничья – это справедливый результат игры»

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился впечатлениями от матча чемпионата России с «Ростовом» (0:0).

– Нобоа сказал, что «Ростов» потерял два очка? Я не совсем согласен. Была обоюдно острая игра, моменты возникали как у одних, так и у других ворот, поэтому 0:0 – это справедливый результат. «Ростов» дома всегда играет агрессивно, старается атаковать соперника с мячом, поэтому мы ждали прессинг с их стороны.

Является ли «Краснодар» фаворитом в борьбе за место в Лиге Европы? Нас рано называть фаворитами. Все надо доказывать своей игрой на поле, – отметил игрок, — сказал Газинский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: V for Vendetta
Источник: 161.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это был матч на 100% центр - матч тура. Уверен ни у кого не повернется язык говорить о унылой ничьей . По 2 очка потеряли обе команды , но самое главное , южное дерби прошло в чисто спортивной борьбе
Это был матч на 100% центр - матч тура. Уверен ни у кого не повернется язык говорить о унылой ничьей . По 2 очка потеряли обе команды , но самое главное , южное дерби прошло в чисто спортивной борьбе
Это был матч вообще самый лучший в мире. Весь мир следил за действиями Нобоа, Ерохина и Полоза.
Ответзаблокированному пользователю
Это был матч вообще самый лучший в мире. Весь мир следил за действиями Нобоа, Ерохина и Полоза.
По предыдущим твоим коментам складывалось впечатление , что серьезный чел , а ты утрируешь. Назови матч , который по содержательности и накалу был выше матча Ростов - Краснодар в этом туре РФПЛ
Даже если ничья и справедлива, то точно не нулевая. Играли скорее на 2-2
Ответartpal
Даже если ничья и справедлива, то точно не нулевая. Играли скорее на 2-2
Пардон. А откуда вот у Ростова могли появиться 2 гола? Один мог, после удара Гацкана в штангу, чуть левее и гол был бы. Но второй-то откуда? Из твоих фантазий?
Ответзаблокированному пользователю
Пардон. А откуда вот у Ростова могли появиться 2 гола? Один мог, после удара Гацкана в штангу, чуть левее и гол был бы. Но второй-то откуда? Из твоих фантазий?
У Полоза был один практически 100% и несколько подходов , хотя и Краснодар имел неплохие шансы
Да, Краснодар является фаворитом в борьбе за место в Лиге Европы !
Солиднее это как? Ты не забыл , что Медведеву 22 годика и он только из ФНЛ всплыл и сразу в ЕК?
Солиднее это как? Ты не забыл , что Медведеву 22 годика и он только из ФНЛ всплыл и сразу в ЕК?
И что? Молиться теперь на него надо или медаль ему на шею одеть?
Ответзаблокированному пользователю
И что? Молиться теперь на него надо или медаль ему на шею одеть?
Это ты о Крицюке?
Юра сегодня был неплох, в отличии от Каборе
Ответзаблокированному пользователю
Юра сегодня был неплох, в отличии от Каборе
Каборе очень нестабильный игрок. Точно так же в Кубани играл. Матч отличный, потом пару игр просто ни о чём.
очень хочу,чтобы Краснодар стал 4-ым.но на эту позицию есть и другие команды...короче будем смотреть...
Ну да, а на своём поле они всех рвут в клочья!))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости