1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Нобоа: «Ростов» не забивает уже 4 матча, нужно уделить этому внимание, выяснить причины»

0

Кристиан Нобоа: «Ростов» не забивает уже 4 матча, нужно уделить этому внимание, выяснить причины»

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа поделился впечатлениями от матча 21-го тура чемпионата России против «Краснодара» (0:0)

«Сегодня нас подвела реализация голевых моментов. «Ростов» не забивает уже 4 матча, нужно уделить этому внимание, выяснить причины.

Все-таки без голов — невозможно побеждать. Отмечу еще, что мы качественно сыграли в защите. Мы сохраняем шансы на попадание в Лигу Европы. В лидирующей части таблицы образовалась большая плотность, до еврокубковых мест нам не хватает пару очков.

Следующая встреча с «Локомотивом» станет важнейшей. Нам нужно выиграть в остальных домашних встречах. Тем самым, стоит улучшить завершение атак», – сказал Нобоа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ростов все 6 своих голов забил Томи, теперь будет 6 матчей без голов))
Ростов все 6 своих голов забил Томи, теперь будет 6 матчей без голов))
Ты сильно переживаешь , что Краснодару не забили??? Сегодня в ,,Магнитах" по Ростовской области огромные скидки
где видео пенальти в первом тайме в ворота краснодара??????если бы это был зенит цска уже бы 5 часов обсуждали.ростов даже видео все стерли!
Коням треху забьете..)
ОтветSteiner
Коням треху забьете..)
Если только литрами считать!)))😜
Отвратительные поля дома и в Самаре. Ну , а МЮ это МЮ. И видно, что физика не на высшем уровне. Надеюсь, спад уже к матчу с Локо пройдёт.
Отвратительные поля дома и в Самаре. Ну , а МЮ это МЮ. И видно, что физика не на высшем уровне. Надеюсь, спад уже к матчу с Локо пройдёт.
Вродеж показывали супер траву на олимпе? Я еще усомнился как так быстро? но меня заминусовали))
Ответзаблокированному пользователю
Вродеж показывали супер траву на олимпе? Я еще усомнился как так быстро? но меня заминусовали))
Поле с виду ничего, но до совершенства далеко. Последние сезоны поляна была одна из лучших. И тут дело не в клубе и не в агрономах. А в погоде. Зима была аномальная.
Ну не всегда же регулярно с выносов забивать. Когда-то это же должно прекратиться, как было и с Рубином.
ОтветHeart_with_CSKA
Ну не всегда же регулярно с выносов забивать. Когда-то это же должно прекратиться, как было и с Рубином.
Не волнуйся, вам в Москве и с выносов отгрузим парочку!
ОтветHeart_with_CSKA
Ну не всегда же регулярно с выносов забивать. Когда-то это же должно прекратиться, как было и с Рубином.
Если ты действительно думаешь, что и Ростов, и Рубин просто забивали с выносов, то тебе стоит прекратить смотреть футбол. Зачем тратить время на то, что совсем не понимаешь?
Настрой плохой, не хватает куража, явно психологический надлом после феерической ЛЕ. Должны справиться и оправдать своё звание МУЖИКИ
Нe бeда ! Забьём Локо 4 )) Впeрёд, Сeльмаш !!!
Нe бeда ! Забьём Локо 4 )) Впeрёд, Сeльмаш !!!
Поздняк метаться ! Будем довольствоваться РФПЛ
Поздняк метаться ! Будем довольствоваться РФПЛ
Да ничего не поздняк.
Нужно выигрывать у прямых конкурентов с которыми играем в основном дома. Ничего сложного. Будет честная борьба. Кто выйдет в Европу-тот и достоин в ней играть.
Ставить автобусы легко ,а ставить атакующую игру очень трудно .
Ответmigele12
Ставить автобусы легко ,а ставить атакующую игру очень трудно .
Всегда было сложней не пропустить , чем забить. Вспомни девиз бразильцев - главное не пропустить , а забьем , сколько нужно. Обороняться - это тяжелый труд , а атаковать удовольствие
А азмун играет?
Ответзаблокированному пользователю
А азмун играет?
Сам с собой! В упор промазал👀
Ответзаблокированному пользователю
А азмун играет?
О, и у магнита смолов в составе и 0-0, блин как мы могли 2 штуки от этих днарей пропустить, да и сегодня тоже, итого 4 гола 3 на ещенке, 1 на комбарове... Жесть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости