1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ветераны «Динамо» 22 октября 2017 сыграют в тестовом матче на новом стадионе

0

Ветераны «Динамо» 22 октября 2017 сыграют в тестовом матче на новом стадионе

Руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов рассказал, что ветераны московского «Динамо» в октябре примут участие в тестовом матче на новом стадионе клуба.«В тестовом мачте стадиона «Динамо» должны сыграть динамовские ветераны. Ветераны не только московского «Динамо», но и других динамовских команд из стран бывшего СССР.

Тестовый матч состоится в день рождения Льва Яшина (22 октября 2017)», – сказал Перегудов.

Cтадион московского «Динамо»: как он выглядит сейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, решение правильное.Ветераны , прославившие Динамо, должны первыми выйти на поле реконструированного стадиона.
Ок, пусть сыграют. Ну не в Химки же ветеранов выгонять
Символично,но учитывая успехи Динамо советских годов,могли бы мини сборную ветеранов мира собрать.Событие как-никак знаковое
Символично,но учитывая успехи Динамо советских годов,могли бы мини сборную ветеранов мира собрать.Событие как-никак знаковое
Да, повторить бы 1971-ый. Интересно в живых остался кто-то? Надо погуглить.
Ответdimur
Да, повторить бы 1971-ый. Интересно в живых остался кто-то? Надо погуглить.
Я остался в живых.
Так всё же на "стадионе Динамо" или на "ВТБ-арене"? Пора бы уже определиться.
А то тут некоторым "Арену ЦСКА имени Г.И. Федотова" сколько лет обещали. А по факту вышла "ВЭБ-арена" на веки вечные.
Так всё же на "стадионе Динамо" или на "ВТБ-арене"? Пора бы уже определиться. А то тут некоторым "Арену ЦСКА имени Г.И. Федотова" сколько лет обещали. А по факту вышла "ВЭБ-арена" на веки вечные.
На стадионе у метро Динамо))).
Так всё же на "стадионе Динамо" или на "ВТБ-арене"? Пора бы уже определиться. А то тут некоторым "Арену ЦСКА имени Г.И. Федотова" сколько лет обещали. А по факту вышла "ВЭБ-арена" на веки вечные.
Это не принципиально! Стадион в Милане называется Сан-Сиро или Джузеппе Меацца... Сегодня продажа (аренда) имени клубу приносит дополнительный доход... Вот и получаются Альянц-Арена, ВТБ-арена, ВЭБ-арена... ФФП диктует свои правила...
тест...это как кирпич тестовый..вроде кирпич а на самом деле не очень
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости