1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Паскуато: «Сконцентрированы только на том, что должны спасти «Крылья» от вылета»

0

Кристиан Паскуато: «Сконцентрированы только на том, что должны спасти «Крылья» от вылета»

Нападающий «Крыльев Советов» Кристиан Паскуато поделился впечатлениями после игры с ЦСКА (1:2).

«Мы сконцентрированы только на том, что должны спасти «Крылья», занимаемся этим, а потом уже будет время подумать о будущем.

Мне было совершенно не тяжело войти в игру сегодня. У меня неплохо получилось выйти на замену, но три очка мы все равно не увозим. Мы вполне могли сравнять счет в концовке.

Во втором тайме мы вернулись к той схеме игры, которая приносила нам больше очков, которая больше подходит нам. Думаю, что в любом случае было видно, что мы играем лучше, чем в первом тайме», – сказал Паскуато.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот откуда у игрока такие мысли,потому что установка у призедента клуба такая,мудак он на самом деле,продал игроков,замену им взял бесплатно из ФНЛ и делай Скрипченко что хочешь,но вылететь не должны.Долой такое руководство ублюдков,вообще на команду наплевать....
Вот откуда у игрока такие мысли,потому что установка у призедента клуба такая,мудак он на самом деле,продал игроков,замену им взял бесплатно из ФНЛ и делай Скрипченко что хочешь,но вылететь не должны.Долой такое руководство ублюдков,вообще на команду наплевать....
А кто у Крыльев руководство?
ОтветПлуто
А кто у Крыльев руководство?
Все исходит от Шляхтина и Шашкова,такие же как и Маслов был,когда КС в ФНЛ улетели
Пока футболисты будут считать что они спасают клуб а не себя от вылета. Результата не будет.
Первое вью представителя Крыльев не в стиле:"У нас были моменты,мы их не реализовали"
Ответзаблокированному пользователю
Первое вью представителя Крыльев не в стиле:"У нас были моменты,мы их не реализовали"
Тогда зачем оправдывать свою команду, могу в замен этому интервью, интервью Кучаева почитать, вот там чушь полная(благо он молод, простительно)
Тогда зачем оправдывать свою команду, могу в замен этому интервью, интервью Кучаева почитать, вот там чушь полная(благо он молод, простительно)
А что он мог сказать?
Пока у руля этот менеджмент, Крылья будут влачить жалкое существование. Как в стишке "Такая корова нужна самому".... Шляхтин и Шашков уже подтвердили свое "полное служебное несоответствие". НО... Финансирование из казны разбаловало этих руководителей донельзя. А главному, похоже, не до футбола уже... Удержаться бы на свободе!
Кристиан молодец надо только играть, а не говорить и все будет нормально!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости