1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бранислав Иванович: «Рубин» выглядел слабо? Это «Зенит» сыграл классно»

0

Бранислав Иванович: «Рубин» выглядел слабо? Это «Зенит» сыграл классно»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился мнением об игре с «Рубином» в матче 21-го тура чемпионата России (0:2).

– Ожидали, что «Рубин» будет выглядеть так слабо?

– Не могу сказать, что они сегодня были слабыми. Это мы сыграли классно, выиграли и это очень важная победа для нас. Мы контролировали игру, второй гол очень на помог.

– Что скажете о поле?

– Да, хорошее. На таком стадионе и на таком поле играть одно удовольствие, играется по-другому. Думаю, такие поля и такие стадионы нужны российскому футболу.

– Как оцените судейство?

– Нет. У меня есть мнение, но я не могу говорить об этом, – сказал Иванович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: gribovodoved
Источник: sport.business-gazeta.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неужели теперь Кришито будет играть на своей позиции
Вот нельзя было сразу его в центре защиты использовать, а Кришито на фланг? Зачем нужны были эти эксперименты непонятные?
Отлично сегодня отыграл
Бранислав наконец-то адаптиовался к нашему чемпионату, к команде. Да и Луческу его ставит на своё место ЦЗ
Уверенная игра Ивановича сегодня. Расстраивает только вынос головой через центр на ногу сопернику в удобной для того позиции для атаки ворот. Неможно(с). Ну и видно, как не хватает тому же Ивановичу нормального полузащитника в центре, чтобы через него выводить мяч. Приходилось или вперед забрасывать, или отдавать в край.
ОтветJulia_Lawyer
Уверенная игра Ивановича сегодня. Расстраивает только вынос головой через центр на ногу сопернику в удобной для того позиции для атаки ворот. Неможно(с). Ну и видно, как не хватает тому же Ивановичу нормального полузащитника в центре, чтобы через него выводить мяч. Приходилось или вперед забрасывать, или отдавать в край.
Поставили на его место и все приходит в порядок.
Правильно, Бано! не поддавайся на провокации. 100 долларов Дзюбе, 3 тысячи за критику судей, глядишь, совсем тебя без зарплаты оставят )))
"У меня есть мнение, но я не могу говорить об этом." Золотые слова! Учитесь у профессионала, как нужно отвечать на вопросы о судействе. Всех касается, и зенитовцев тоже.
Видимо Луческу читают наши каменты - упорядочил наконец-то защиту :-)
Не вижу статьи на главном с названием " как убивали Рубин " или " как прибивали Рубин"
Луческу признал что мудрил с составом. Это хорошо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости