1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эден Азар: «Хочу ли я в Испанию? Зачем вы пытаетесь втянуть меня в это дерьмо?»

Видео
0

Эден Азар: «Хочу ли я в Испанию? Зачем вы пытаетесь втянуть меня в это дерьмо?»

Полузащитник «Челси» Эден Азар прокомментировал слухи о возможном уходе из клуба.

– В последние недели много говорят о вашем будущем. Скажите нам: что происходит?

– Тут не о чем говорить. Я двигаюсь от матча к матчу. Стараюсь играть как можно больше.

– Вы думаете о переезде в Испанию?

– Зачем вы хотите втянуть меня в это дерьмо? Нет, мне очень хорошо здесь. Еще есть дела, которые нужно выполнить в этом сезоне. Мой контракт рассчитан до 2020 года. Все в порядке, – сказал Азар.

Ранее газета Marca сообщала, что главный тренер «Реала» Зинедин Зидан попросил «Реал» купить Азара. При этом «Челси» обещал бельгийскому футболисту, что рассмотрит предложение

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для особо одаренных глоров ла лиги, дерьмом он назвал не испанский чемпионат, а информ игру журналистов с его трансфером
Ответmr Gadisov
Для особо одаренных глоров ла лиги, дерьмом он назвал не испанский чемпионат, а информ игру журналистов с его трансфером
Особо одаренные уже вскрыли вены, после такого
Ответmr Gadisov
Для особо одаренных глоров ла лиги, дерьмом он назвал не испанский чемпионат, а информ игру журналистов с его трансфером
Или Реал?)))
Лучшее описание испанской лиги
ОтветPa1n4eq
Лучшее описание испанской лиги
А ты неплох)
ОтветPa1n4eq
Лучшее описание испанской лиги
Клоун, сколько испанских команд в ЛЧ и ЛЕ и сколько английских? Откуда лучшие клубы АПЛ берут больше всего игроков извне? Где самый высокий средний уровень команд? То, что АПЛ - самая богатая лига, что её лучше всего показывают и что там много борьбы, не значит, что она лучше всех, а испанский чемпионат - дерьмо.

P.S. Научись правильно читать текст. Азар назвал дерьмом не чемпионат Испании, а козни журналистов.
Фанаты лол лиги забавляют наездами на АПЛ и Челси.

В Англии хоть возможно из середняка топа сделать и никто палки в колеса сунуть не будет. Все в Испании только и заточено под Реал и Барсу. Долги им милионные списывают, в жопу дуют будь здоров.

сколько клубов английских брало КЧ/ЛЧ - 5, а испанских - 2.

Помню шейх пытался сделать из Малаги достойную команду, так ему быстро намекнули, парень куда ты лезешь.
Ответзаблокированному пользователю
Фанаты лол лиги забавляют наездами на АПЛ и Челси. В Англии хоть возможно из середняка топа сделать и никто палки в колеса сунуть не будет. Все в Испании только и заточено под Реал и Барсу. Долги им милионные списывают, в жопу дуют будь здоров. сколько клубов английских брало КЧ/ЛЧ - 5, а испанских - 2. Помню шейх пытался сделать из Малаги достойную команду, так ему быстро намекнули, парень куда ты лезешь.
Можно сделать топа в апл, спору нет. Но эта команда будет "топом" только в АПЛ что символизирует
Ответзаблокированному пользователю
Фанаты лол лиги забавляют наездами на АПЛ и Челси. В Англии хоть возможно из середняка топа сделать и никто палки в колеса сунуть не будет. Все в Испании только и заточено под Реал и Барсу. Долги им милионные списывают, в жопу дуют будь здоров. сколько клубов английских брало КЧ/ЛЧ - 5, а испанских - 2. Помню шейх пытался сделать из Малаги достойную команду, так ему быстро намекнули, парень куда ты лезешь.
Шейх который купил Малагу, эмир Катара Аль-Тани, очень сильно сократил финансирование из-за личных проблем и из-за финансового фэйр плэй.

Когда он покупал Малагу, он не рассчитывал на такие ограничения от УЕФА, он хотел быстро сделать из дерьма — ТОП клуб, как в своё время сделал Абрамович ))
Фанаты бей-беги лиги в комментариях активизировались, я смотрю
ОтветSaint_Jimmy
Фанаты бей-беги лиги в комментариях активизировались, я смотрю
Да мы всегда активны на этом и любом другом спортивном сайте были, к чему этот театральный эпитет? А хотя чего еще ждать от фанатов балетно-подводной лиги.
Журналистская братия реально бесчеловечная, не разговариваешь, а по говенному полю идешь. Он еще молодчик, довольно в доброжелательном тоне послал на йух...
мастерский заголовок, в духе спортса))
ОтветStillInTheGame
мастерский заголовок, в духе спортса))
Комментарий мимо кассы. Заголовок на 100% соответсвует содержанию.
Правильно сказал Эден. Неизвестно, получится ли в Реале, зато в Челси безусловный лидер, кумир фэнов и тд.
Скорее всего под "дерьмом" он имел ввиду не Ла Лигу, как многим здесь показалось, а пересуды и слухи в масс медиа, в общем желтизну...!
ОтветGuirza
Скорее всего под "дерьмом" он имел ввиду не Ла Лигу, как многим здесь показалось, а пересуды и слухи в масс медиа, в общем желтизну...!
Именно
ОтветGuirza
Скорее всего под "дерьмом" он имел ввиду не Ла Лигу, как многим здесь показалось, а пересуды и слухи в масс медиа, в общем желтизну...!
Ребята умеют делать заголовки)
Правильно сказал Эден. По его словам, видно, что он не хочет в Испанию, мало того, его вряд ли отпустит Челси. Он счастлив быть в Челси и в ближайшее время не собирается менять клубную прописку (скорее всего) .
Журналюги даже Азара достали? Вот они там умеют напрягать народ ) Ну а ответ отличный вышел, улыбнуло :) И да, очевидно, что он не про Реал или Испанию, а про сам факт вопроса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости