1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Тухель: «Нам не повезло при пропущенном голе»

0

Томас Тухель: «Нам не повезло при пропущенном голе»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель подвел итоги матча чемпионата Германии против «Шальке» (1:1).

«Мы очень долго контролировали ход матча. Нам было сложно ускорить нашу игру, потому что соперник действовал организованно и хорошо защищался. Мы тратили слишком много времени на принятие решений.

Во втором тайме мы выглядели лучше, даже смогли открыть счет, но упустили несколько отличных моментов, чтобы забить второй гол, что и привело к ничьей.

Нам не повезло при пропущенном голе. Шмельцер получил травму, и нам пришлось защищаться при двух угловых подряд без него. При втором мы и пропустили гол.

Иногда сложно справиться с эмоциями, когда не удается забить, имея отличные моменты, после которых уже соперник забивает тебе.

При счете 1:1 игра стала более эмоциональной, увеличились скорости, матч мог завершиться как угодно. В концовке нам повезло, что судья не назначил пенальти», – сказал Тухель.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну все четко сказал. Забивать и правда должны были и про пеналь честно сказал. Вообще с реализацией проблемы у БД
Будет интересно посмотреть на Тухеля в другом чемпионате . Именно он мне кажется идеальной заменой Венгеру (если уйдёт Арсен) стиль его игры подходит ганьерам . Не представляю себе Арсенал ставящий автобус .
Ответmigele12
Будет интересно посмотреть на Тухеля в другом чемпионате . Именно он мне кажется идеальной заменой Венгеру (если уйдёт Арсен) стиль его игры подходит ганьерам . Не представляю себе Арсенал ставящий автобус .
Он ещё молод, куда ему спешить. Да с Боруссией, как кажется, Томас может добиться куда большего.
Вам повезло что Цваер не дал пенальти за руку Бартры
Вам повезло что Цваер не дал пенальти за руку Бартры
Именно это и подчеркнул Тухель. С другой стороны, можно отметить, что до того Шальке повезло в эпизодах с выходом Обамеянга один на один и с ударом Дембеле в штангу.
Именно это и подчеркнул Тухель. С другой стороны, можно отметить, что до того Шальке повезло в эпизодах с выходом Обамеянга один на один и с ударом Дембеле в штангу.
Справедливости ради стоит заметить что у Шальке был момент и получше голевого, когда повезло что Хеведес попал в Бурки.

Но в приниципе сработало старое футбольное правило - должны были забивать еще, а раз не смогли - получили. Плохо еще что все конкуренты выиграли.
По игре как и в первом матче были лучше Шальке, создали больше моментов, даже несмотря на то, что моментов было не так много в матче. В очередной раз подвела реализация, второй гол закрыл бы вопрос о победителе матча и это было бы логично, но вместо этого пропустили в свои ворота, да и в этом моменте, действительно не повезло, пришлось обороняться вдесятером, а в концовке уже повезло дортмундцам, пенку судья вполне мог назначить. Позитивный момент - это то, что не уехали с Гельзенкирхена ни с чем. Борьба за второе место продолжается!
Мор разочаровал. В очередной раз полез толкаться после свистка. Ничему его жизнь не учит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем