1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Торино» хочет приобрести Эль-Шаарави и может предложить «Роме» 10-12 млн евро

0

«Торино» хочет приобрести Эль-Шаарави и может предложить «Роме» 10-12 млн евро

Полузащитник «Ромы» Стефан Эль-Шаарави может перейти в состав «Торино» этим летом.

Между клубами в последнее время сложились благоприятные трансферные отношения: ранее из «Ромы» в «Торино» перешли Яго Фальке и Адем Ляйич.

Ожидается, что Ляйич по окончании сезона покинет туринский клуб, и «Торино» сделает предложение «Роме» о трансфере Эль-Шаарави в размере 10-12 миллионов евро.

24-летний Стефан Эль-Шаарави в этом сезоне выходил в стартовом составе «Ромы» 13 раз.  

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: football-italia.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот вам и будущая звезда. столько авансов было, а так толком нигде и не заиграл. как итог - Торино в 24 года
ОтветLiverpoolets
вот вам и будущая звезда. столько авансов было, а так толком нигде и не заиграл. как итог - Торино в 24 года
ну Торино это хороший клуб

а фараон, к сожалению, выше такого уровня похоже уже не прыгнет(
ОтветLiverpoolets
вот вам и будущая звезда. столько авансов было, а так толком нигде и не заиграл. как итог - Торино в 24 года
Ибо наркота.
Пусть для начала Кастана с Итурбе выкупят
Пусть для начала Кастана с Итурбе выкупят
Сомневаюсь, что кто-либо в здравом уме решит выкупить Итурбе
Сомневаюсь, что кто-либо в здравом уме решит выкупить Итурбе
Хотелось бы верить, что у Мончи получится скинуть этот якорь. Хоть куда, главное подальше от Рима.
Помню он чутка уступил Иско в номинации Голден бой и занял второе место.
Так до сих пор и не смог реализовать фараон свой потенциал. Очень жаль.
Что не так с Льяичем? Шикарный игрок, пас отличный, поле видит, игру читает... опять не нужен... Хз... может не нужно ему в Италии жить?

Эль-Шаарави ко двору будет, если Миха, конечно в нем усиление видит, но я бы на месте "Торино" пару защей взял нормальных и реджисту.
ОтветТюменец
Что не так с Льяичем? Шикарный игрок, пас отличный, поле видит, игру читает... опять не нужен... Хз... может не нужно ему в Италии жить? Эль-Шаарави ко двору будет, если Миха, конечно в нем усиление видит, но я бы на месте "Торино" пару защей взял нормальных и реджисту.
согласен, Ляич вроде бы не выделяется скверным характером, ни в одном из своих клубов не терялся в игре. странно...
Тоже странный какой то он футболист... Порой такие реально чудеса творит на поле, а потом бледная тень самого себя...
А кого Рома купить в атаку за такие деньги лучше Фараона ?! Не продадут они его . В атаке и так очень скудно у Ромы . Хотя если подпишут Мончи , американцы выделять денег на трансферы . Еще баласт всякий нужно будет продать . Атаку наверника усилят , кроме Джеко у Роми нет форвада . Ну только опять таки Эл Шарави . В Милане сдулся , в Монако не заиграл . Продали в Рому и у Лучиано спас карьеру
Так и до бари с сиеной недалеко
Как только покинул Милан и перебрался в Рому у него был некоторый отрезок(непродолжительный кстати), в течении которого он был довольно-таки неплох. И всё. А потом что? А потом ничего!

Хотелось бы просто поинтересоваться, где те самые болельщики, которые закидывали россонери фекалиями за то, что они упустили жемчужину в лице Эль-Шаарави? Где же вы?
Как только покинул Милан и перебрался в Рому у него был некоторый отрезок(непродолжительный кстати), в течении которого он был довольно-таки неплох. И всё. А потом что? А потом ничего! Хотелось бы просто поинтересоваться, где те самые болельщики, которые закидывали россонери фекалиями за то, что они упустили жемчужину в лице Эль-Шаарави? Где же вы?
Он не переходил из Милана в Рому . Не надо выставлять себя умником , не зная кто где играл и откуда перешол . В Монако сдулся Эл Шарави . Травмы отняли много времени . Его выкупили у Милана , но перешол из Монако где не получилось
Ответmigele12
Он не переходил из Милана в Рому . Не надо выставлять себя умником , не зная кто где играл и откуда перешол . В Монако сдулся Эл Шарави . Травмы отняли много времени . Его выкупили у Милана , но перешол из Монако где не получилось
Монако не продлил аренду и не выкупил, Фараон вернулся в Милан и именно оттуда состоялась его аренда и выкуп, так что по факту сумку он собирал именно в Миланелло, УМНИККК
Торино что оптом решило закупаться в Роме?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем