1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. МИД РФ: «Кампания против ЧМ-2018 только началась. Будем разоблачать эту «информационную карусель»

0

МИД РФ: «Кампания против ЧМ-2018 только началась. Будем разоблачать эту «информационную карусель»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала обсуждения среди немецких политических о возможном бойкоте ЧМ-2018 в России. «Предложение о бойкоте ЧМ по футболу в России родилось отнюдь не после «задержания в Москве участников несогласованного митинга». Это часть кампании, глобальной стратегии, разработанной западными аналитиками в контексте политики сдерживания России. И российская сторона, имея на руках соответствующие данные, об этом предупреждала.

Буквально 23 марта на брифинге в МИД было сказано следующее: «Через непродолжительное время мы все будем свидетелями активных действий западного мира на этом направлении, которые будут делать очень серьезные шаги в отношении проводимого Россией мероприятия. Конечно, их цель – срыв. Будут использованы все информационные возможности, влияние на общественное мнение, будут различные сюрпризы». Предложение о бойкоте ЧМ по футболу в России никаким образом не связано с «общей безопасностью и соблюдением прав человека» в стране, потому что иначе Германия отказалась бы от участия в «Евровидении» на Украине, где в регионах идет братоубийственная война, в городах убивают как украинских, так и иностранных граждан, про какие-то «свободы» вообще не слышали. Откат от далеко не идеальной украинской демократии середины 2000-х катастрофический. Так что же все-таки думает Берлин о бойкоте «Евровидения» в Киеве в связи с уровнем безопасности в этой стране и соблюдением прав человека? Кампания в отношении ЧМ по футболу в России только началась. Фукс — это вторая крупная ласточка после фильма ВВС. Все будем детально разоблачать и показывать компоненты этой «информационной карусели», — написала Захарова на своей официальной странице в «Фейсбуке».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кампания? Ждем грамотея Витю!
Ответзаблокированному пользователю
Кампания? Ждем грамотея Витю!
Витя теперь знаменит.А ты чего добился в свои годы?))
Ответзаблокированному пользователю
Кампания? Ждем грамотея Витю!
А что тебе не нравится в слове "кампания"?

Не мешало бы кому-то обратиться к матчасти...
«Через непродолжительное время мы все будем свидетелями активных действий западного мира на этом направлении, которые будут делать очень серьезные шаги в отношении проводимого Россией мероприятия. Конечно, их цель – срыв. Будут использованы все информационные возможности, влияние на общественное мнение, будут различные сюрпризы».

Западного мира....етать калахтеть. Вы полностью ПОМЕШАЛИСЬ на западном мире. Кругом проделки запада, враги, украина, загнивающая европа...людям мозги туманите ДНЯМИ и НОЧАМИ. Неужели вы так не уважаете свой народ и принимаете нас за полных деб*илов?
ОтветLigalaiz
«Через непродолжительное время мы все будем свидетелями активных действий западного мира на этом направлении, которые будут делать очень серьезные шаги в отношении проводимого Россией мероприятия. Конечно, их цель – срыв. Будут использованы все информационные возможности, влияние на общественное мнение, будут различные сюрпризы». Западного мира....етать калахтеть. Вы полностью ПОМЕШАЛИСЬ на западном мире. Кругом проделки запада, враги, украина, загнивающая европа...людям мозги туманите ДНЯМИ и НОЧАМИ. Неужели вы так не уважаете свой народ и принимаете нас за полных деб*илов?
все по делу.большинство то что глаголит мид так и есть.не все конечно но многое и не весь западный мир а англосаксы.и этому сотни примеров...уже тысячи наверное.Жаль что есть такие кострюляголовочные контрапцетивы как ты...Не любишь путина.чинушь и тд это одно.а когда стреляют братьев в той же украине.ты готов и их продать.шю...а
ОтветLigalaiz
«Через непродолжительное время мы все будем свидетелями активных действий западного мира на этом направлении, которые будут делать очень серьезные шаги в отношении проводимого Россией мероприятия. Конечно, их цель – срыв. Будут использованы все информационные возможности, влияние на общественное мнение, будут различные сюрпризы». Западного мира....етать калахтеть. Вы полностью ПОМЕШАЛИСЬ на западном мире. Кругом проделки запада, враги, украина, загнивающая европа...людям мозги туманите ДНЯМИ и НОЧАМИ. Неужели вы так не уважаете свой народ и принимаете нас за полных деб*илов?
А что не видно, что не уважают?

Зато их дети, жены и любовницы если не живут и учатся на этом "западе", то точно там отдыхают. А сколько там недвижимости и бизнеса у этих "патриотов".

Как же им выгодна вся эта вакханалия, а когда бизнес ещё и в валюте бабки приносит, то просто блеск!
"кОмпания, милый спортс!!! кОмпания! ОООО, запОмните пОжалуйста!!!" (с)
Ответзаблокированному пользователю
"кОмпания, милый спортс!!! кОмпания! ОООО, запОмните пОжалуйста!!!" (с)
Все правильно, на самом деле кампания
Ответзаблокированному пользователю
"кОмпания, милый спортс!!! кОмпания! ОООО, запОмните пОжалуйста!!!" (с)
Вообще то в данном контексте - кАмпания, подучитесь прежде чем тыкать
А карусели на выборах разоблачать не будем.
Ответmadbutcher
А карусели на выборах разоблачать не будем.
На каких выборах? В РФ есть выборы? Вы серьезно?
ОтветKINAP
На каких выборах? В РФ есть выборы? Вы серьезно?
На каких выборах? В РФ есть выборы? Вы серьезно?

___________________

В РФ нет выборов собственно как и оппозиции
А почему Маня Захарова вещает в ФБ? Ведь её целевая аудитория вся в Одноклассниках :-))
Ответзаблокированному пользователю
А почему Маня Захарова вещает в ФБ? Ведь её целевая аудитория вся в Одноклассниках :-))
Видимо потому что основня масса аудитории одноклассников окончательно превратилась в животных и может только мычать ничего не понимая. Выжженая земля. Слава телевизору!
Ответзаблокированному пользователю
А почему Маня Захарова вещает в ФБ? Ведь её целевая аудитория вся в Одноклассниках :-))
"Одноклассники" ещё существует? 😳
К сожалению не помню, кто сказал, что если в государстве внутренние проблемы, самое лучшее решение - найти внешнего врага )
ОтветYaroslove
К сожалению не помню, кто сказал, что если в государстве внутренние проблемы, самое лучшее решение - найти внешнего врага )
Ты про США намекаешь?
ОтветYaroslove
К сожалению не помню, кто сказал, что если в государстве внутренние проблемы, самое лучшее решение - найти внешнего врага )
Это я читал одного американского политолога.Он именно это про Америку сказал и подчеркнул, что в США это давно уже происходит.Что в принципе мы сейчас и наблюдаем.Шаблон не разорвался?Чаще их прессу читай.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Если начнут, то всю Свердловскую область придётся сажать.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Так ведь уже начали: Никита Белых в крытой сидит, Улюкаев попался. Овальному условный срок дали. Процесс пошел.
- Мария , а почему народ живёт в нищете ?

- это всё запад!!

- а почему вы дубасите детей на митинге?

- это всё западники!

- Вас заклинило?

- да вы тоже из Запада!
ОтветDrugoi biatlon
- Мария , а почему народ живёт в нищете ? - это всё запад!! - а почему вы дубасите детей на митинге? - это всё западники! - Вас заклинило? - да вы тоже из Запада!
Вас, дебилов, мало дубасить! Ремня вам надо, желательно армейского!
ОтветDrugoi biatlon
- Мария , а почему народ живёт в нищете ? - это всё запад!! - а почему вы дубасите детей на митинге? - это всё западники! - Вас заклинило? - да вы тоже из Запада!
А зачем детей на митинги вывели?Что б ныть ониже дети?Вообще надо сажать за такое.Потом пушечным мясом станут бестолковые.
Эта мадам сюда приплела и войну на Украине, и акции против коррупции. Немецкий политик призвал не нарушать права граждан РФ и заявил о возможности бойкота ЧМ, хотя любому понятно, что это вне его полномочий, но у Захаровой рефлекторная истерика.
судя по комментам на спортсе еще остались люди, кто Витька не знает))
Ответkonst1987
судя по комментам на спортсе еще остались люди, кто Витька не знает))
Взрослым людям простительно, мы работаем
Ответkonst1987
судя по комментам на спортсе еще остались люди, кто Витька не знает))
Я не знаю. Как-то прое.. этот момент, но благодаря юзеру "мидав", понял в чем суть))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем