1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иерусалимский «Бейтар» заявил, что игроки покинут поле, если болельщики буду скандировать антиарабские кричалки

0

Иерусалимский «Бейтар» заявил, что игроки покинут поле, если болельщики буду скандировать антиарабские кричалки

Израильский «Бейтар» призвал болельщиков команды отказаться от антиарабских кричалок.

В случае, если фанаты позволят себя расистские скандирования на трибунах, игроки покинут поле, даже если это будет стоить команде поражения, говорится в заявлении «Бейтара».

Напомним, что в 2013 году болельщики «Бейтара» выступали против перехода в команду футболистов «Терека» Заура Садаева и Джабраила Кадаева и проводили различные акции протеста по этому поводу.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
почему бы некоторым клубам не сохранять идентичность

никому же не плохо о того что в Алетике играют баски

а в Манчестер Юнайтед деревяхи.
Автор, прочитай новость внимательно и измени ошибки)

Иначе это можно расценить , как унижение чувств "правильно пишущих"
Ответvgstar
Автор, прочитай новость внимательно и измени ошибки) Иначе это можно расценить , как унижение чувств "правильно пишущих"
Ты когда-нибудь публиковал новость здесь? Большая часть новости переписывается модераторами на свой лад, так что претензии все к ним :)
Во алллаххх дает))) так засра...ть головы чуррррбаннннам))) мало того,что заставляет их по сто раз в день стоять раком и головой биться об асфальт...да еще научил на свою голову-взрывать все что можно по всему миру, так ещё и красную пропаганду вбил в их деревянные головы...
Почему чурррки не едят свинину? Ответ прост---свинья умнее и чище!!!
Откуда у русских такая любовь к еврейскому народу с учетом всего того, что они сделали на территории России, но при этом дикая ненависть к арабам, а ведь хоть какое то влияние арабов на русских мизерно
Ответзаблокированному пользователю
Откуда у русских такая любовь к еврейскому народу с учетом всего того, что они сделали на территории России, но при этом дикая ненависть к арабам, а ведь хоть какое то влияние арабов на русских мизерно
Не к арабам, а к мусульманам.
Ответзаблокированному пользователю
Откуда у русских такая любовь к еврейскому народу с учетом всего того, что они сделали на территории России, но при этом дикая ненависть к арабам, а ведь хоть какое то влияние арабов на русских мизерно
под "всем" вы, видимо, имеете ввиду громадный вклад евреев в российскую и советскую науку, культуру, образование и искусство? действительно странно.
А потом они плачутся, что их бедных угнетают
Ответзаблокированному пользователю
А потом они плачутся, что их бедных угнетают
Они не плачут, они дееспособны.
Читая комментарии, еще сильнее в истинности убедился Ислама и что неверные люди мерзкие и лицемеры

Ислам религия добра, мира и справедливости
Ответзаблокированному пользователю
Читая комментарии, еще сильнее в истинности убедился Ислама и что неверные люди мерзкие и лицемеры Ислам религия добра, мира и справедливости
Все знают в мире "ваше добро "
A Palestine Ne Nado bilo napadat’ na IZRAIL. Esli bi ne napodali, zemli bili bi ixnie. Suuuuuuki ne umuyt voevat’...

Ya imey vvedu 6-dnevnuy vojnu. Tam ochen’ mnogo izrailskix soldat pogiblo. Ya dumay oni ne zrya svoi zizni otdali. Palestina moxet Xren Chmokat’..........
ОтветEvgeniy Minyaev
A Palestine Ne Nado bilo napadat’ na IZRAIL. Esli bi ne napodali, zemli bili bi ixnie. Suuuuuuki ne umuyt voevat’... Ya imey vvedu 6-dnevnuy vojnu. Tam ochen’ mnogo izrailskix soldat pogiblo. Ya dumay oni ne zrya svoi zizni otdali. Palestina moxet Xren Chmokat’..........
Ни х.я ты по англицки шпаришь!
Нынешняя российская система власти построена иудеями. Остаток Советского Союза до сих пор главенствует в государственной системе. Власть пирамида. Путин первый, Медведев второй и так вниз. Народ России никогда не будет богатым, но защищать своих хозяев иудеев всегда будет. Соловьев, Жириновский почти все евреи у власти. Но, мухасранский народ будет делать то, что скажут им хозяева: через СМИ, школы и вузы их учат тому, что Бога нет и что Ислам это враги России.
Ответзаблокированному пользователю
Нынешняя российская система власти построена иудеями. Остаток Советского Союза до сих пор главенствует в государственной системе. Власть пирамида. Путин первый, Медведев второй и так вниз. Народ России никогда не будет богатым, но защищать своих хозяев иудеев всегда будет. Соловьев, Жириновский почти все евреи у власти. Но, мухасранский народ будет делать то, что скажут им хозяева: через СМИ, школы и вузы их учат тому, что Бога нет и что Ислам это враги России.
Евреи, евреи... кругом одни евреи
Смешно, как мухасранские рабы защищают иудеев-евреев. Иудеи-евреи вам мешок золото отправляют в Россию? Нет. Вы просто их рабы.

Лол

https://m.youtube.com/watch?v=usN4ezBxs_A

Только отбитые уроды будут защищать их
Ответзаблокированному пользователю
Смешно, как мухасранские рабы защищают иудеев-евреев. Иудеи-евреи вам мешок золото отправляют в Россию? Нет. Вы просто их рабы. Лол https://m.youtube.com/watch?v=usN4ezBxs_A Только отбитые уроды будут защищать их
Лол это ты парень, ты даже разговаривать культурно не можешь, об чем речь еще может идти?)))₽
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем