1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Квалификация ЧМ-2018. Южная Америка. Сборная Аргентины опустилась на 5-е место в таблице

0

Квалификация ЧМ-2018. Южная Америка. Сборная Аргентины опустилась на 5-е место в таблице

Сборная Аргентины проиграла Боливии (0:2) в очередном матче квалификации ЧМ-2018 в Южной Америке. 

Команда проводила этот матч без форварда Лионеля Месси, который получил 4-матчевую дисквалификацию от ФИФА за оскорбление ассистента судьи в предыдущем матче отборочного турнира с чилийцами. 

Из-за этого поражения аргентинцы опустились на 5-е место в таблице, отрыв от идущего на 6-м месте Эквадора составляет 2 очка. 

Напомним, что напрямую на ЧМ-2018 попадут сборные, занявшие места с первого по четвертое. Команда, занявшее пятое место, будет играть за попадание на турнир с представителем Океании. 

Таблица квалификации ЧМ-2018. Южная Америка

Да, очевидно67%Лионель Месси
Нет!14%Сборная Аргентины по футболу
Месси – просто футболист19%Криштиану Роналду
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
когда у вас дисквалифицируют лидера сборной, квалификация на Чм под вопросом , а ты в основу выпускаешь некого пратто на все 90 минут, Агуэро - всего на полчаса а Дибала, который в отличной форме по сравнению с Серхио и даже играя на одной ноге будет сильнее пратто - вопросы явно к тренеру. что за вообще дела? Икарди вне сборной в критический момент отбора. Пасторе в последних матчах божит за ПСЖ, восстановившись от травмы - ноль внимания к нему. у Аргентины что не тренер - то клоун
Ответзаблокированному пользователю
когда у вас дисквалифицируют лидера сборной, квалификация на Чм под вопросом , а ты в основу выпускаешь некого пратто на все 90 минут, Агуэро - всего на полчаса а Дибала, который в отличной форме по сравнению с Серхио и даже играя на одной ноге будет сильнее пратто - вопросы явно к тренеру. что за вообще дела? Икарди вне сборной в критический момент отбора. Пасторе в последних матчах божит за ПСЖ, восстановившись от травмы - ноль внимания к нему. у Аргентины что не тренер - то клоун
Прато круче всех тут
Ответзаблокированному пользователю
когда у вас дисквалифицируют лидера сборной, квалификация на Чм под вопросом , а ты в основу выпускаешь некого пратто на все 90 минут, Агуэро - всего на полчаса а Дибала, который в отличной форме по сравнению с Серхио и даже играя на одной ноге будет сильнее пратто - вопросы явно к тренеру. что за вообще дела? Икарди вне сборной в критический момент отбора. Пасторе в последних матчах божит за ПСЖ, восстановившись от травмы - ноль внимания к нему. у Аргентины что не тренер - то клоун
Почему?

После Билардо и Марадоны (ЧМ 1990) было два нормальных тренера: Пекерман и Сабелья.
Ничем бы Месси там не помог, это команда такая странная. Им нужен нормальный тренер, Сампаоли.
Сб.Аргентины с такой игрой скоро пробьет дно и окажется на 6 месте.
роль Месси в успехах Аргентины велика, игрок он выдающийся, но всё же выстраивать ВСЮ игру сборной вокруг ОДНОГО футболиста - это глупо! Особенно при наличие реально хороших игроков в атаке и достойных в полузащите! Больше вопросов к тренеру
Ответзаблокированному пользователю
роль Месси в успехах Аргентины велика, игрок он выдающийся, но всё же выстраивать ВСЮ игру сборной вокруг ОДНОГО футболиста - это глупо! Особенно при наличие реально хороших игроков в атаке и достойных в полузащите! Больше вопросов к тренеру
А игру никто не выстраивает, ее просто нету, что с Месси, что без, просто он делает качественный перевес засчет скиллов.
Срочно переписывайте статью "12 серьезных сборных, которые могут остаться без ЧМ-2018")) Чили то уже напрямую выходит! После каждого тура меняйте сборные и так до самого ЧМ!
Атака у аргов просто посмешище. Продолжайте дальше игнорить Икарди, останетесь без ЧМ.
Шансы есть еще на выход. Дома аргам по силам с Дибалой и Игу на двоих выиграть у Венесуэллы и Перу. Не с 4 места, так с 5 выйдут + на ласт матч будет доступен Месси, мб и раньше если дискву сократят до 3 матчей хотябы
Афа - придурки, зачеееееееем было убирать Сабелью? Сначала привели физрука Мартино, теперь этот... Нахрена идти на поводу у Месси, надоел он своих земляков из Росарио на пост предлагать. Это же бред полный!!!
Ответbutch
Афа - придурки, зачеееееееем было убирать Сабелью? Сначала привели физрука Мартино, теперь этот... Нахрена идти на поводу у Месси, надоел он своих земляков из Росарио на пост предлагать. Это же бред полный!!!
Сабелья сам ушёл.
Ответbutch
Афа - придурки, зачеееееееем было убирать Сабелью? Сначала привели физрука Мартино, теперь этот... Нахрена идти на поводу у Месси, надоел он своих земляков из Росарио на пост предлагать. Это же бред полный!!!
Ты реально думаешь, что Месси там тренеров назначает и состав формирует?
этак можно и австралии в стыках влететь
Боливия - Аргентина = дальше не продолжать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем