1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лерой Сане: «Мне приятно работать с Гвардиолой»

0

Лерой Сане: «Мне приятно работать с Гвардиолой»

Форвард «Манчестер Сити» Лерой Сане рассказал о работе с Хосепом Гвардиолой.

«Мне приятно работать с Гвардиолой, он многого ждет от меня. Но я не испытываю давления, скорее, это помогает развиваться. Он помог мне прибавить во многих аспектах игры.

Я хотел бы стать частью сборной Германии. Хочу доказать, что достоин этого. Очевидно, я сделал шаг на пути к этой цели», – сказал Сане.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока что лучший трансфер Гвардиолы в Сити!
пацаны,расходимся,не удалось срач нормальный развести
Конечно приятно. Пэп джентльмен . Мужик топ тренер.
Надеюсь будущая супер звезда, все для этого есть. В Сити явно прибавил
А кому неприятно то:)
Лучший в МС в этом сезоне
Ответbolat_kz
Лучший в МС в этом сезоне
С лучшим ты перегнул. Он полсезона осваивался или вы забыли? Все вдруг забыли о Де Брюйне с Сильвой?
С лучшим ты перегнул. Он полсезона осваивался или вы забыли? Все вдруг забыли о Де Брюйне с Сильвой?
а ну помолчи ,Болат сказал ,что Сане лучший ,значит Сане лучший.не видишь ,у него еще плюсик там стоит?!
(≧◡)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем