28

Виктор Ваньяма: «Я отношусь к Почеттино как к отцу, а не как к тренеру»

Полузащитник «Тоттенхэма» Виктор Ваньяма рассказал об отношении к главному тренеру «шпор» Маурисио Почеттино.

«У меня никогда не было тренера, который хочет, чтобы игрок становился лучше изо дня в день, как этого хочет Почеттино. Он работает над слабостями игроков, над их недостатками. Он хороший образец для подражания, потому что смотрит не просто на футбол, а на жизнь в целом.

Он учит игроков жизни, взаимодействию с людьми — для меня это удивительно. Я многому научился у него и воспринимаю Почеттино как отца, а не как тренера», — сказал Ваньяма.

Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Sky Sports
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Олень, у тебя в тегах какой-то Витор Винья, а не Виктор Ваньяма. Исправь.
Ответ Фудбализд
Олень, у тебя в тегах какой-то Витор Винья, а не Виктор Ваньяма. Исправь.
на то он и олень)
Без Почеттино шпоры не будут той силой которой они стали так быстро . Браво Маурисио
Почеттино для Тоттенхэма= Симеоне для Атлетико . Стоит тренеру уйти и команда опять вернётся на своё место . И обеих тренеров обожают игроки . За тренера в огонь войдут . Вот как должны любить и уважать игроки своих тренеров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем