1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ивелин Попов: «У Болгарии нет игроков топ-уровня, но каждый помогает друг другу»

0

Ивелин Попов: «У Болгарии нет игроков топ-уровня, но каждый помогает друг другу»

Полузащитник сборной Болгарии Ивелин Попов поделился впечатлениями после победы над Голландией (2:0) в матче отборочного турнира ЧМ-2018.

«Команда сейчас находится в прекрасном настроении, но мы твердо стоим на ногах. Мы понимаем свои возможности. Нам необходимо играть от сердца, а также прибавлять во владении мячом и меньше терять его.

У нас нет игроков топ-уровня. Никто из нас не забивает по 30 голов за сезон, но каждый помогает своим партнерам.

Мы забили 2 гола, но могли забить и больше. У Голландии не было четкого плана на игру», – сказал Попов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sportal.bg

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен, Оранье деградирует на глазах.
А как же сам Ивелин?😱
У России нет игроков топ уровня. Мутко убери лимит!!!
У России нет игроков топ уровня. Мутко убери лимит!!!
Чем тебе лимит не угодил?
Ответзаблокированному пользователю
Чем тебе лимит не угодил?
Вангую, тебе минусв прелетят и обаснованные комменты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости