1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Товарищеский матч. «Спартак» проиграл «Црвене Звезде»

0

Товарищеский матч. «Спартак» проиграл «Црвене Звезде»

Товарищеский матч

Црвена Звезда Сербия – Спартак Россия – 2:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Мельгарехо (26), 1:1 – Канга (44), 2:1 – Милич (55).

СПАРТАК: Селихов, Ещенко (Макеев, 77), Маурисио (Самбу, 77), Таски (Хомуха, 81), Боккетти, Тигиев, Фернандо (Самсонов, 59), Тимофеев, Леонтьев, Мельгарехо (Сакала, 84), Давыдов (Нимели, 59).

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА: Супич, Петкович, Лукович, Фримпонг, Ристич, Дональд, Ле Талек, Канга, Милич, Срнич, Боачи.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас посмотрела рейтинг трансляции - вся Россия смотрит игру будущего чемпиона России. Артем локти кусает рядом и массирует мне ступни. Такой милый, когда обиженный.
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас посмотрела рейтинг трансляции - вся Россия смотрит игру будущего чемпиона России. Артем локти кусает рядом и массирует мне ступни. Такой милый, когда обиженный.
Я не смотрю!!
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас посмотрела рейтинг трансляции - вся Россия смотрит игру будущего чемпиона России. Артем локти кусает рядом и массирует мне ступни. Такой милый, когда обиженный.
Пфф кто то эти посредственности еще смотрит? А чего стадион то такой пустой, кроме фанки црвены звезды, народ то еще есть? Включил и переключил на шведов
Тема укусил меня и заплакал. Очень хочет в Спартак обратно - как за Спартак болеют на чужом стадионе, где Газпром спонсором. Сидит сейчас рядом со мной в спартаковской футболке, мой неудачник.
Ответзаблокированному пользователю
Тема укусил меня и заплакал. Очень хочет в Спартак обратно - как за Спартак болеют на чужом стадионе, где Газпром спонсором. Сидит сейчас рядом со мной в спартаковской футболке, мой неудачник.
Хватит гейпропаганды!
Ответзаблокированному пользователю
Тема укусил меня и заплакал. Очень хочет в Спартак обратно - как за Спартак болеют на чужом стадионе, где Газпром спонсором. Сидит сейчас рядом со мной в спартаковской футболке, мой неудачник.
Машка, ты СУПЕР😂😂😂😂😂😂😂
Хейтеры Спартака даже товарняки смотрят. Вот ведь мазохисты.
Ответзаблокированному пользователю
Хейтеры Спартака даже товарняки смотрят. Вот ведь мазохисты.
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу(c). Вот и они на каждой ветке"шутят"
Ответзаблокированному пользователю
Хейтеры Спартака даже товарняки смотрят. Вот ведь мазохисты.
А ты то кто, если Спартаковский товарняк смотришь???
Тема рассказал, что Канга купили в Зенит, но расисты из виража пригрозили массовым самосожжением на Дворцовой, вот и пришлось хорошего игрока отдать в команду, где Газпром спонсором.

Нет расизму в Зените!
Ответзаблокированному пользователю
Тема рассказал, что Канга купили в Зенит, но расисты из виража пригрозили массовым самосожжением на Дворцовой, вот и пришлось хорошего игрока отдать в команду, где Газпром спонсором. Нет расизму в Зените!
Как ду**к тебе рейт набивает? Противно заходить совсем стало!
Здесь в два раза больше комментариев,чем в теме к отбору ЧМ 2018.Спартак-народная команда))
По матч тв показывает парней которые говорят что топят за великий Спартак 15 лет и живут в Питере,всегда знал что питер красно белый.Везде болеют за самый популярный клуб страны Спартак Москва
Ответзаблокированному пользователю
По матч тв показывает парней которые говорят что топят за великий Спартак 15 лет и живут в Питере,всегда знал что питер красно белый.Везде болеют за самый популярный клуб страны Спартак Москва
Крысы везде есть
Чёрной завистью Петербург и все болельщики Великого Зенита завидуем Спартаку . Они в Сербии , на празднике жизни , в хорошей атмосфере , а мы на болотах с тоской глядим на всемирный памятник коррупции - знаменитый , недостроенный стадион . Молодцы Црвена Звезда и Спартак - умеют праздник устроить .

А у нас будни , да и Дзюба сучок на ноге повредил - сейчас он в каморке мамы Марии излечивается . Кокора отъехал права вторые делать у знакомых барыг .

Хмуро на душе . Холодный бриз с Финского залива . Поле вибрирует . Скучно .
Чёрной завистью Петербург и все болельщики Великого Зенита завидуем Спартаку . Они в Сербии , на празднике жизни , в хорошей атмосфере , а мы на болотах с тоской глядим на всемирный памятник коррупции - знаменитый , недостроенный стадион . Молодцы Црвена Звезда и Спартак - умеют праздник устроить . А у нас будни , да и Дзюба сучок на ноге повредил - сейчас он в каморке мамы Марии излечивается . Кокора отъехал права вторые делать у знакомых барыг . Хмуро на душе . Холодный бриз с Финского залива . Поле вибрирует . Скучно .
Респект от Москвы
Тигиев лучший!!!
Меньше чем за 4 ляма Анжи его продавать не должен
Матч ни к чему не обязывающий, поэтому  просто ждем  хороший красивый футбол с "братушками".
ОтветValeriy Komarow
Матч ни к чему не обязывающий, поэтому  просто ждем  хороший красивый футбол с "братушками".
И без травм, что, наверное, самое главное
Ответзаблокированному пользователю
И без травм, что, наверное, самое главное
Травму можно и на тренировке получить. Волков бояться-в лес не ходить. А здесь не волки, а братья.
Несчастные болельщики Зенита и ЦСКА. Одна радость у вас осталась - радоваться поражению полудубля Спартака в товарищеском матче. Ну, порадуйтесь напоследок, ущербные
Несчастные болельщики Зенита и ЦСКА. Одна радость у вас осталась - радоваться поражению полудубля Спартака в товарищеском матче. Ну, порадуйтесь напоследок, ущербные
Тебе тут Андрюша пару лет назад на стадионе полный рот напихали, не подавился? Все проглотил? )))
Несчастные болельщики Зенита и ЦСКА. Одна радость у вас осталась - радоваться поражению полудубля Спартака в товарищеском матче. Ну, порадуйтесь напоследок, ущербные
Не много на себя взял ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем