1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Товарищеский матч. «Спартак» проиграл «Црвене Звезде»

0

Товарищеский матч. «Спартак» проиграл «Црвене Звезде»

Товарищеский матч

Црвена Звезда Сербия – Спартак Россия – 2:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Мельгарехо (26), 1:1 – Канга (44), 2:1 – Милич (55).

СПАРТАК: Селихов, Ещенко (Макеев, 77), Маурисио (Самбу, 77), Таски (Хомуха, 81), Боккетти, Тигиев, Фернандо (Самсонов, 59), Тимофеев, Леонтьев, Мельгарехо (Сакала, 84), Давыдов (Нимели, 59).

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА: Супич, Петкович, Лукович, Фримпонг, Ристич, Дональд, Ле Талек, Канга, Милич, Срнич, Боачи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас посмотрела рейтинг трансляции - вся Россия смотрит игру будущего чемпиона России. Артем локти кусает рядом и массирует мне ступни. Такой милый, когда обиженный.
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас посмотрела рейтинг трансляции - вся Россия смотрит игру будущего чемпиона России. Артем локти кусает рядом и массирует мне ступни. Такой милый, когда обиженный.
Я не смотрю!!
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас посмотрела рейтинг трансляции - вся Россия смотрит игру будущего чемпиона России. Артем локти кусает рядом и массирует мне ступни. Такой милый, когда обиженный.
Пфф кто то эти посредственности еще смотрит? А чего стадион то такой пустой, кроме фанки црвены звезды, народ то еще есть? Включил и переключил на шведов
Тема укусил меня и заплакал. Очень хочет в Спартак обратно - как за Спартак болеют на чужом стадионе, где Газпром спонсором. Сидит сейчас рядом со мной в спартаковской футболке, мой неудачник.
Ответзаблокированному пользователю
Тема укусил меня и заплакал. Очень хочет в Спартак обратно - как за Спартак болеют на чужом стадионе, где Газпром спонсором. Сидит сейчас рядом со мной в спартаковской футболке, мой неудачник.
Хватит гейпропаганды!
Ответзаблокированному пользователю
Тема укусил меня и заплакал. Очень хочет в Спартак обратно - как за Спартак болеют на чужом стадионе, где Газпром спонсором. Сидит сейчас рядом со мной в спартаковской футболке, мой неудачник.
Машка, ты СУПЕР😂😂😂😂😂😂😂
Хейтеры Спартака даже товарняки смотрят. Вот ведь мазохисты.
Ответзаблокированному пользователю
Хейтеры Спартака даже товарняки смотрят. Вот ведь мазохисты.
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу(c). Вот и они на каждой ветке"шутят"
Ответзаблокированному пользователю
Хейтеры Спартака даже товарняки смотрят. Вот ведь мазохисты.
А ты то кто, если Спартаковский товарняк смотришь???
Тема рассказал, что Канга купили в Зенит, но расисты из виража пригрозили массовым самосожжением на Дворцовой, вот и пришлось хорошего игрока отдать в команду, где Газпром спонсором.

Нет расизму в Зените!
Ответзаблокированному пользователю
Тема рассказал, что Канга купили в Зенит, но расисты из виража пригрозили массовым самосожжением на Дворцовой, вот и пришлось хорошего игрока отдать в команду, где Газпром спонсором. Нет расизму в Зените!
Как ду**к тебе рейт набивает? Противно заходить совсем стало!
Здесь в два раза больше комментариев,чем в теме к отбору ЧМ 2018.Спартак-народная команда))
По матч тв показывает парней которые говорят что топят за великий Спартак 15 лет и живут в Питере,всегда знал что питер красно белый.Везде болеют за самый популярный клуб страны Спартак Москва
Ответзаблокированному пользователю
По матч тв показывает парней которые говорят что топят за великий Спартак 15 лет и живут в Питере,всегда знал что питер красно белый.Везде болеют за самый популярный клуб страны Спартак Москва
Крысы везде есть
Чёрной завистью Петербург и все болельщики Великого Зенита завидуем Спартаку . Они в Сербии , на празднике жизни , в хорошей атмосфере , а мы на болотах с тоской глядим на всемирный памятник коррупции - знаменитый , недостроенный стадион . Молодцы Црвена Звезда и Спартак - умеют праздник устроить .

А у нас будни , да и Дзюба сучок на ноге повредил - сейчас он в каморке мамы Марии излечивается . Кокора отъехал права вторые делать у знакомых барыг .

Хмуро на душе . Холодный бриз с Финского залива . Поле вибрирует . Скучно .
Чёрной завистью Петербург и все болельщики Великого Зенита завидуем Спартаку . Они в Сербии , на празднике жизни , в хорошей атмосфере , а мы на болотах с тоской глядим на всемирный памятник коррупции - знаменитый , недостроенный стадион . Молодцы Црвена Звезда и Спартак - умеют праздник устроить . А у нас будни , да и Дзюба сучок на ноге повредил - сейчас он в каморке мамы Марии излечивается . Кокора отъехал права вторые делать у знакомых барыг . Хмуро на душе . Холодный бриз с Финского залива . Поле вибрирует . Скучно .
Респект от Москвы
Тигиев лучший!!!
Меньше чем за 4 ляма Анжи его продавать не должен
Матч ни к чему не обязывающий, поэтому  просто ждем  хороший красивый футбол с "братушками".
ОтветValeriy Komarow
Матч ни к чему не обязывающий, поэтому  просто ждем  хороший красивый футбол с "братушками".
И без травм, что, наверное, самое главное
Ответзаблокированному пользователю
И без травм, что, наверное, самое главное
Травму можно и на тренировке получить. Волков бояться-в лес не ходить. А здесь не волки, а братья.
Несчастные болельщики Зенита и ЦСКА. Одна радость у вас осталась - радоваться поражению полудубля Спартака в товарищеском матче. Ну, порадуйтесь напоследок, ущербные
Несчастные болельщики Зенита и ЦСКА. Одна радость у вас осталась - радоваться поражению полудубля Спартака в товарищеском матче. Ну, порадуйтесь напоследок, ущербные
Тебе тут Андрюша пару лет назад на стадионе полный рот напихали, не подавился? Все проглотил? )))
Несчастные болельщики Зенита и ЦСКА. Одна радость у вас осталась - радоваться поражению полудубля Спартака в товарищеском матче. Ну, порадуйтесь напоследок, ущербные
Не много на себя взял ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости