• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ненад Милияш: «Црвена Звезда» с нетерпением ждет матча против «Спартака», с которым у нас прекрасные отношения»
21

Ненад Милияш: «Црвена Звезда» с нетерпением ждет матча против «Спартака», с которым у нас прекрасные отношения»

 Полузащитник «Црвены Звезды» Ненад Милияш поделился ожиданиями от товарищеской игры против «Спартака».

«С нетерпением жду матча против команды, с которой мы на протяжении многих лет поддерживаем прекрасные дружеские отношения.

Мне приятно принять участие в таком товарищеском матче, в первую очередь, из-за болельщиков.

И у нас фанатов, и у фанатов соперника будет отличная возможность встретиться, насладиться футболом, поболеть. Такие матчи укрепляют дружбу между клубами.

В субботу «Црвену Звезду» ждет особенный праздник», – сказал Милияш.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Матч дружбы всегда нужен.
Пусть будет много голов. Удачи Спартаку и без травм
Настоящий дружеский матч
мясо хоть с сербами дружат. а бможары с вонючими немчурами, да и то потому что спонсор)
Ответка за матч открытия на открытии
Думаю будет поинтересней, чем вчерашнее порево неграми на первом канале, лучших футболёров страны!!!
Слава српским јунацима Караџић, Младић!

Руси и срби браћа заувек!
Есть возможность увидеть Селихова, Тигиева, в стартовом составе. Главное без травм. Результативная игра. Победа Спартака
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем