1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Селюк: «Защитник сборной Кот-д’Ивуара Багайоко летом перейдет в российский клуб»

0

Дмитрий Селюк: «Защитник сборной Кот-д’Ивуара Багайоко летом перейдет в российский клуб»

Защитник сборной Кот-д’Ивуара Мамаду Багайоко договорила о переходе в один из клубов РФПЛ. Об этом сообщил футбольный агент Дмитрий Селюк.

«Накануне молодая команда Кот-д’Ивуара переиграла сборную России в Краснодаре. Перед матчем я говорил, что российским клубам стоит обратить внимание на ивуарийских футболистов.

Мне приятно, что после матча Россия – Кот-д’Ивуар один из клубов РФПЛ уже закрыл вопрос о переходе ивуарийского защитника Мамаду Багайоко, которого я также упоминал до игры. Не буду говорить, о каком клубе идет речь, но я дал слово, что летом Багайоко перейдет в эту команду, причем в качестве свободного агента. При этом в приобретении этого игрока заинтересован и один из лидеров чемпионата Дании – «Брондбю», – сказал Селюк.

Сборная России проиграла команде Кот-д’Ивуара в товарищеском матче (0:2).

Полную статистику Багайоко вы можете посмотреть здесь

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скажите российским скаутам, что это не тот Бакайоко из Монако, а другой. Иначе сейчас Зенит может по привычке 40-60 лямов отстегнуть.
Скажите российским скаутам, что это не тот Бакайоко из Монако, а другой. Иначе сейчас Зенит может по привычке 40-60 лямов отстегнуть.
Зенит уже 5 лет , ни за кого столько не платит. Да и то платил всего 2 раза.
Скажите российским скаутам, что это не тот Бакайоко из Монако, а другой. Иначе сейчас Зенит может по привычке 40-60 лямов отстегнуть.
Ахахах грамотно унизил мешок
Свободным? Ну значит в Цска
ОтветArda Turan
Свободным? Ну значит в Цска
От Селюка уже ничего не берём.
А че он про Гафара ниче не сказал? Странно.
А че он про Гафара ниче не сказал? Странно.
Или Джафара. Мне интересно - это один и тот же человек?)
А че он про Гафара ниче не сказал? Странно.
😄😄😄
Показалось "Бакайоко перейдет в российский клуб", чуть челюсть не отвалилась.
В сенит наверное, дали установку сверху забрать его и мариновать на лавке , чтоб деградировал как новосельцев на случай если котдивуар попадётся нашим в группе на чм
Ответзаблокированному пользователю
В сенит наверное, дали установку сверху забрать его и мариновать на лавке , чтоб деградировал как новосельцев на случай если котдивуар попадётся нашим в группе на чм
В цветах Зенита нет чёрного. Мимо. Смуглых ещё могут прикупить.
Ответзаблокированному пользователю
В цветах Зенита нет чёрного. Мимо. Смуглых ещё могут прикупить.
Нет чёрного, зато полно лгбт и атошников, думаю почернение не ща горами
Скорее всего Краснодар по след причинам: 1-летом ждёт кардинальное обновление состава в клубе; 2-Селюк сказал что договорились СРАЗУ после матча)
Это он в твиттер все говорит или у него интервью каждый день берут?)
Неполноценное какое-то интервью в этот раз. Должно быть:

Багайоко очень перспективный, как Джафар, который уже намного лучше Луиса Адриано. И перейдёт он не за миллионы, как спартаковские африканцы, а бесплатно. За игроком следят Брондбю, ЦСКА и вся Европа, но временно трудоустроил его в саратовский Сокол.
Да у них и вратаря можно к нам в нападения брать.
По-моему, очевидно, что "Краснодар".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем