1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Тихонов: «В защите у нас большие проблемы»

0

Андрей Тихонов: «В защите у нас большие проблемы»

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов рассказал о слабости обороны сборной России.

- Какие выводы можно сделать по этой игре?

– Части футболистов не было в сборной и делать какие-то выводы сейчас не нужно. Считаю, что болельщикам надо поддерживать команду до конца. Все-таки это российская сборная. Ее игра может нравиться или не нравиться, но процентов 60 – 70 наших основных футболистов не выступало. К тому же сборная России только строится.

- Вы имеете в виду то, что болельщики аплодировали после матча ивуарийцам?

– Не то что аплодировали. Они свистели нашим футболистам. Я понимаю настрой болельщиков, они всегда хотят видеть победы и хорошие результаты. Но надо исходить из того, что есть. Думаю, в каких-то моментах нашу сборную нужно поддерживать. 

- Какие-то светлые пятна в игре нашей команды вы видели?

– Я увидел, что у нас есть проблемы в обороне. Если в атаке могут появиться Дзагоев, Глушаков, Дзюба, Смолов, то в защите у нас большие проблемы, – сказал Тихонов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оборона из Спартака,с традициями
ОтветZond7777
Оборона из Спартака,с традициями
Один Кутепов? На евро Смольников показал класс;)
ОтветZond7777
Оборона из Спартака,с традициями
1 человек из Спартака в обороне, но про то,что на поле лучшим был Зобнин у России, мы,конечно же, промолчим
У нас в каждой линии огромные проблемы, но в защите - да, просто караул.

Илья пожарит еще начиная со сборов. Сильно сдал парень, и я не знаю, что тому виной.

Понятно, что команда строится. Понятно, что травмированы ведущие игроки. Но ребята - чем вы занимаетесь на тренировках? Что с вами делает Черчесов?

Упаси Бог, конечно, но от травм никто не застрахован. Что было со сборной на Евро без Дзагоева - все помнят. А если на ЧМ тоже ведущих игроков не досчитаемся? Что, вообще тогда лапы к верху и на поле не выходить?
Надо дома Каррере очень основательно поговорить с Кутеповым и помочь ему в исправлении элементарных ошибок . Задатки физические хорошие , но очень сырой "материал" , что в Спартаке , что в сборной . А Илье надо тренироваться ещё часа 2 после основного занятия , иначе - обратно в Спартак-2 и это лучший вариант .
Я не понял. А что? При Березуцких и других сборная играла лучше!?????
ОтветOleggio
Я не понял. А что? При Березуцких и других сборная играла лучше!?????
Ну как бы да. Даже на че пробились .
А по-моему это и есть сегодняшний уровень сборной. Не играли 4 атакующих игрока, но это не оправдание. Дома так играть нельзя даже товарняки, это неуважение к болельщикам.
По моему в атаке проблем еще больше. Импотенция.
Ну да, все кричат Кутепов Кутепов!!! А между прочим только Спартак наигрывает молодого русского в защите, хотя он постоянно косячит, все такие поначалу были, вспомните берёз вначале!!!?? Спустили всех собак, а кого тогда ставить то в защиту? Опять стариков??? Я лично с этим не согласен. Ещё полтора года впереди, если дальше будут играть то рост будет точно а от стариков какой рост только спад, тут уж деваться некуда, раньше надо было наигрывать
И никто не говорит про Олега Иванова. Между тем, кроме хрустальных Дзагоева и Файзулина это наш единственный атакующий п/з комбинационного типа.
В футболе у нас большие проблемы
Андрюша! Мы уже 5 матчей из 6 проиграли.

Что ещё нужно сделать, чтобы Мутко понял, что Стасик - это обыкновенный физрук.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости