1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Алдонин: «Сейчас самое главное – это самоотдача футболистов, чтобы не было равнодушных»

0

Евгений Алдонин: «Сейчас самое главное – это самоотдача футболистов, чтобы не было равнодушных»

Бывший капитан сборной России Евгений Алдонин после поражения национальной команды в контрольном матче от Кот-д’Ивуара (0:2) заявил, что хочет видеть самоотдачу от игроков.

– Как вы относитесь к поведению болельщиков, которые свистели в адрес нашей команды?

– Люди проявляют свои эмоции. Чтобы сборную любили – она должна побеждать. Сейчас самое главное – это самоотдача футболистов, чтобы не было равнодушных, глаза горели, а ноги бежали. Болельщики все простят, кроме равнодушия и безволия.

– А вы сегодня увидели стопроцентную самоотдачу игроков сборной России?

– Ребята старались. А выложились ли они на сто процентов – это к ним вопрос. Не все сегодня получалось. Но, опять же, это товарищеский матч. Думаю, Бельгия будет еще более грозным соперником для нас.

– Счет может быть более удручающим для сборной России. Не опасаетесь?

– Насчет этого не уверен. По сегодняшней игре можно сказать, что счет не отражает расстановку сил. Соперник забил, а наши ребята нет, хотя могло быть и наоборот, – сказал Алдонин.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У наших футболистов пропало уважение к себе как к игрокам. они смирились с тем что они дерьмо, ведь им не надо быть лучше, им и так неплохо платят
Самоотдача - это прекрасно. Футбол когда будет? Или он, в понимании Алдонина, лишний в этой истории?
Ой миллионеры (или миллиардеры?) старались! Какие же они молодцы у нас...

>Соперник забил, а наши ребята нет, хотя могло быть и наоборот

ясно)
Прошлогодний Евро показал самоотдачу этих "футболистов". Ничего не изменится. И думаю, что игроки сами понимают отношение граждан к ним, но если ничего не меняется уже который год, то им попросту наплевать на фанатов. Деньги капают, а остальное - по барабану.
Ну да самоотдача...А голы забили как детям...Как такое может быть при хорошей самоотдаче? Ну не с колхоза же их привезли...Миллионы получают...
Причем тут самоотдача? Сколько вы не стимулируйте импотента он все равно не сможет. Это объективная реальность, такая же как то, что в нашей стране футболом рулят люди вроде Мутко.
Именно поэтому "основной нападающий" Дзюба косит?
И еще. Товарищам, которые выбирают лучших из креативных игроков. Что они сделали? Что создали? Н-и-х-у-я. Выбирайте дальше.
Причём здесь самоотдача? Вы в футбол играть не пробовали? Ну выпустите любого из нас на поле, самоотдача будет запредельная. А дальше-то что?
Отключим газ и воду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем