1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия – Кот-д’Ивуар. Глушаков и Дзагоев пропустят матч

0

Россия – Кот-д’Ивуар. Глушаков и Дзагоев пропустят матч

Полузащитники сборной России Денис Глушаков и Алан Дзагоев не смогут принять участие в товарищеском матче против сборной Кот-д’Ивуара.

«Глушаков продолжает восстановление, динамика положительная, у Дзагоева небольшое недомогание, связанное с вирусной инфекцией. Оба футболиста готовятся к матчу с Бельгией», — сообщает официальный твиттер сборной России.

Матч против сборной Кот-д’Ивуара состоится сегодня в 19.00 по московскому времени, игра с Бельгией запланирована на 28 марта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но ведь...Генич же поставил на 1:0 и гол Дзагоева...
ОтветEdward Snow
Но ведь...Генич же поставил на 1:0 и гол Дзагоева...
Ничего, Головин забьет
И Акинфеев тоже пропустит.
Ответзаблокированному пользователю
И Акинфеев тоже пропустит.
Сколько, как думаешь?
Кто играть-то будет ахаххаах?
Кто играть-то будет ахаххаах?
"Кто играть-то будет ахаххаах?" ....кажется пора полностью искоренить лимит.
Кто играть-то будет ахаххаах?
Акинфеев, Кудряшов, Ерохин, Полоз, Бухаров. :-)
И кто сегодня на поле-то выйдет в полузащите? Похоже опять некому
Ответзаблокированному пользователю
И кто сегодня на поле-то выйдет в полузащите? Похоже опять некому
Газинский, Зобнин, Миранчук и Самедов
ОтветShuller18
Газинский, Зобнин, Миранчук и Самедов
Как на стадион попасть лучше?
Самое смешное , что у них одна и таже позиция.
Самое смешное , что у них одна и таже позиция.
Дааа очень смешно...в голос)
ОтветMGK
Дааа очень смешно...в голос)
Я уверен тебя не возьмут
Вирус-кокаинус...
После кокса отходняк.
Зобнин или Головин...или этот молодой перспективный из Зенита или там таких нет ?
ОтветAleksey_Popov
Зобнин или Головин...или этот молодой перспективный из Зенита или там таких нет ?
В Зените нет, конечно, "перспективных" типа ваших мясных Паршивлюков, Макеевых, Яковлевых и прочей шушары, которые лет 10 ходили в перспективных, а теперь ходят в потерянных.
Ответзаблокированному пользователю
В Зените нет, конечно, "перспективных" типа ваших мясных Паршивлюков, Макеевых, Яковлевых и прочей шушары, которые лет 10 ходили в перспективных, а теперь ходят в потерянных.
Теперь один из этих потерянных у Вас капитан ... Что доказывает ваш клуб помойка :(
Вот Кокорин это потеря! А эти так шлак! )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости