1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Да, Гризманн может уйти этим летом. У него в контракте есть пункт об отступных»

0

Диего Симеоне: «Да, Гризманн может уйти этим летом. У него в контракте есть пункт об отступных»

Главный тренер «Атлетико»  Диего Симеоне рассказал о будущем нападающего Антуана Гризманна в испанском клубе.

Ранее неоднократно сообщалось о том, что «Манчестер Юнайтед» намерен приобрести 26-летнего игрока во время летнего транферного окна. Сообщается, что у игрока прописана сумма отступных в контракте, которая составляет 100 миллионов евро.

«Может ли Гризманн уйти этим летом? Да, ведь у него есть пункт об отступных, так что никаких гарантий.

Летом 2016 года мы разговаривали с ним, и он сказал, что останется в клубе, если останусь я. После этого он сказал своим агентам, что готов подписать новый контракт.

Гризманн никогда бы не позволили мне требовать от него, чтобы он остался. Я не делал этого ни с Диего Костой, ни с Радамелем Фалькао.

Но все же игроки в определенном смысле доверяют мне свои жизни, поэтому я сопровождаю их в принятии решений. Не знаю, что случится дальше, но одно можно сказать наверняка: пока Гризманн будет в «Атлетико», клуб будет прогрессировать», — сказал Симеоне.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: football-espana.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший дядька этот Симеоне. Заботится о своих игроках. Понятно почему игроки выкладываются на все 100%. Игроком был харизматичным, таким же тренером стал. Респект!
Не думаю. Пока будет у руля команды Симеоне, он не уйдет, а значит как минимум еще сезон он будет играть в Атлетико и это прекрасно.
Думаю, никуда не уйдет ни Гризманн, ни Симеоне, не смогут они без Атлетико
Отступные отступными, а последнее слово за Гризманом. Он много раз говорил, что для него большую роль играет погода. И ему очень нравится в Мадриде. Сомневаюсь, что он захочет играть в унылом сером манчестерском унынии.
Ответзаблокированному пользователю
Отступные отступными, а последнее слово за Гризманом. Он много раз говорил, что для него большую роль играет погода. И ему очень нравится в Мадриде. Сомневаюсь, что он захочет играть в унылом сером манчестерском унынии.
Не в сосити же собрался
👅👄💄💄 хейтери сосите))
Жаль.. Атлетико само виновато что прописало отступные
ОтветLebron James
Жаль.. Атлетико само виновато что прописало отступные
что значит "само виновато"? По регламенту Примеры отступные должны быть прописаны в контракте каждого футболиста
Гризманн не должен уходить, он лидер Атлетико и можно сказать лицо команды, если он уйдет Не видать Атлетико успешной игры в лиге чемпионов, таких игроков единицы, а если уж продавать то за ооочень дорого
Надеюсь, что и Чоло, и Антоша останутся в Мадриде.
Только от Симеоне зависит уйдёт Гризманн этим летом или нет. Надеюсь, что лидеры банды Симеоне останутся ещё хотя бы на один сезон.
Хотелось бы, чтоб и Чоло, и Антоша остались в Мадриде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем