1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Да, Гризманн может уйти этим летом. У него в контракте есть пункт об отступных»

0

Диего Симеоне: «Да, Гризманн может уйти этим летом. У него в контракте есть пункт об отступных»

Главный тренер «Атлетико»  Диего Симеоне рассказал о будущем нападающего Антуана Гризманна в испанском клубе.

Ранее неоднократно сообщалось о том, что «Манчестер Юнайтед» намерен приобрести 26-летнего игрока во время летнего транферного окна. Сообщается, что у игрока прописана сумма отступных в контракте, которая составляет 100 миллионов евро.

«Может ли Гризманн уйти этим летом? Да, ведь у него есть пункт об отступных, так что никаких гарантий.

Летом 2016 года мы разговаривали с ним, и он сказал, что останется в клубе, если останусь я. После этого он сказал своим агентам, что готов подписать новый контракт.

Гризманн никогда бы не позволили мне требовать от него, чтобы он остался. Я не делал этого ни с Диего Костой, ни с Радамелем Фалькао.

Но все же игроки в определенном смысле доверяют мне свои жизни, поэтому я сопровождаю их в принятии решений. Не знаю, что случится дальше, но одно можно сказать наверняка: пока Гризманн будет в «Атлетико», клуб будет прогрессировать», — сказал Симеоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: football-espana.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший дядька этот Симеоне. Заботится о своих игроках. Понятно почему игроки выкладываются на все 100%. Игроком был харизматичным, таким же тренером стал. Респект!
Не думаю. Пока будет у руля команды Симеоне, он не уйдет, а значит как минимум еще сезон он будет играть в Атлетико и это прекрасно.
Думаю, никуда не уйдет ни Гризманн, ни Симеоне, не смогут они без Атлетико
Отступные отступными, а последнее слово за Гризманом. Он много раз говорил, что для него большую роль играет погода. И ему очень нравится в Мадриде. Сомневаюсь, что он захочет играть в унылом сером манчестерском унынии.
Ответзаблокированному пользователю
Отступные отступными, а последнее слово за Гризманом. Он много раз говорил, что для него большую роль играет погода. И ему очень нравится в Мадриде. Сомневаюсь, что он захочет играть в унылом сером манчестерском унынии.
Не в сосити же собрался
👅👄💄💄 хейтери сосите))
Жаль.. Атлетико само виновато что прописало отступные
ОтветLebron James
Жаль.. Атлетико само виновато что прописало отступные
что значит "само виновато"? По регламенту Примеры отступные должны быть прописаны в контракте каждого футболиста
Гризманн не должен уходить, он лидер Атлетико и можно сказать лицо команды, если он уйдет Не видать Атлетико успешной игры в лиге чемпионов, таких игроков единицы, а если уж продавать то за ооочень дорого
Надеюсь, что и Чоло, и Антоша останутся в Мадриде.
Только от Симеоне зависит уйдёт Гризманн этим летом или нет. Надеюсь, что лидеры банды Симеоне останутся ещё хотя бы на один сезон.
Хотелось бы, чтоб и Чоло, и Антоша остались в Мадриде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости