1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Спартак» не мог предложить Ари тех условий, которые он хотел»

0

Валерий Карпин: «Спартак» не мог предложить Ари тех условий, которые он хотел»

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал результативность форварда «Локомотива» Ари в матчах с красно-белыми.

— Гол в ворота вашей бывшей команды забил экс-нападающий красно-белых Ари. Уже седьмой раз он поражает ворота «Спартака». С чем это связано?

— Игра на игру не приходится. Сегодня он забил, а завтра — нет. Но то, что футболисты по-особенному настраиваются на матчи с бывшими клубами, — это есть, не буду отрицать.

— Ари покинул «Спартак» еще при вас, и основной причиной ухода назвал финансовый вопрос. Не жалели, что не смогли удержать бразильца в команде?

— Нет, конечно. Если человек не хочет оставаться на тех условиях, на которых ему предлагает и может себе позволить клуб — о чем тут можно сожалеть? – сказал Карпин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: zom01@list.ru
Источник: izvestia.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И правильно сделал. Из него такой топ, что никакой. Забивает Спартаку и ЦСКА, на этом все. Посмотрите на Промеса, был Муса, Халк это топ. Ари это понты.
Ответalex SWE
И правильно сделал. Из него такой топ, что никакой. Забивает Спартаку и ЦСКА, на этом все. Посмотрите на Промеса, был Муса, Халк это топ. Ари это понты.
Сколько там зыбили топ-форварды Промес и Зе Луиш в этом чемпионате?

Ари за половину матчей в этом сезоне забил столько же, сколько Промес и на два больше Зе Луиша.
ОтветSerzhique
Сколько там зыбили топ-форварды Промес и Зе Луиш в этом чемпионате? Ари за половину матчей в этом сезоне забил столько же, сколько Промес и на два больше Зе Луиша.
Считать надо не промежуточный результаты, а итоговые
Ари это пройденный этап.

Играет лишь в первые полтора сезона в новом клубе. Потом тупо на все забивает болт, привозя из отпуска десяток кг лишнего веса. Так было и в Спартаке, и в Краснодаре. Так будет и в Локо со временем.
Футболиста Ари можно с уверенностью назвать футбольной проституткой.
Футболиста Ари можно с уверенностью назвать футбольной проституткой.
Логика - футболист сменил клуб, значит он проститутка? Офигеть, по такой логике у вас тогда вся команда проституток.

Чего только стоят Денис "НенавижуСпартак" Глушаков да Саша "ЛюблюЛокомотив" Арбузов
Футболиста Ари можно с уверенностью назвать футбольной проституткой.
Ари — это футбольная Мата Хари.
Ари денежку любит больше, чем футбол. Хорошо, что ушёл.
Ответзаблокированному пользователю
Ари денежку любит больше, чем футбол. Хорошо, что ушёл.
Ситуация:в команде играют макеевы паршивлюки и тд,получая больше чем игрок ,который на три головы выше и полезнее.возникают вопросы.платите столько ск этим неучам платите.ответ-давай досвидание.в команде все знают кто чего стоит и ск получает.
Ответзаблокированному пользователю
Ари денежку любит больше, чем футбол. Хорошо, что ушёл.
А кто из футболистов ПЛ не любит деньги больше чем футбол?!
Ари- человек настроения, так что пускай за Локо пылит
Ари в Спартаке из игрока превратился в Г почему то в Краснодаре играл отлично
ОтветСАня
Ари в Спартаке из игрока превратился в Г почему то в Краснодаре играл отлично
Прочитай новость, там Валера говорит, почему... хотел больше денег, бооольше))
Ответзаблокированному пользователю
Прочитай новость, там Валера говорит, почему... хотел больше денег, бооольше))
А что не так? Он тащил Спартак, но получал меньше Зюбы. Пересмотр контракта преступление? Вот сейчас бы он был полезным Спартаку с его умением продавливать оборрну
Карпин хорош тем ,что он не мусолит тему Спартак больше не мог предложить а тот не захотел играть за эту сумму которую ему предложили
Ари хороший игрок, когда-то было обидно что он ушёл! Щас очень заметно, что тигров один матч играет, а два других ходит пешком...
Несмотря на то, что Спартак не забивает по 4 мяча за матч, у Спартака самое лучшее нападение в Чемпионате.
Несмотря на то, что Спартак не забивает по 4 мяча за матч, у Спартака самое лучшее нападение в Чемпионате.
Спартак забивает сколько надо, а остальные сколько могут на данный момент.
Я думал Паршевлюк реанимируется в новом клубе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости