1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдвард Коуэлл: «Будущее футбола как вида спорта — в Китае»

0

Эдвард Коуэлл: «Будущее футбола как вида спорта — в Китае»

Организатор Всемирного футбольного форума Эдвард Коуэлл рассказал, что футбол в Китае – это будущее вида спорта.

«По всей Азии футбол привлекает новую аудиторию. У этого спорта появляются новые фанаты. Именно здесь — будущее футбола, как вида спорта», – сказал Эдвард Коуэлл.

Также был представлен новый проект бывшего полузащитника «Барселоны», «Милана» и сборной Бразилии Роналдиньо, который называется Global Street Tour. Бразилец будет развивать фристайл-стрит-футбол в городах Китая.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По-моему нечто подобное и про МЛС раньше говорили
Я был в китае. Китай это переоцененная страна. Там голодающих больше чем в россии. Там средняя зарплата 200$. Представьте. На рубли будет 10 тыщ. Это комейки. Там бабушки по помойками ходят еду ищят
Ответзаблокированному пользователю
Я был в китае. Китай это переоцененная страна. Там голодающих больше чем в россии. Там средняя зарплата 200$. Представьте. На рубли будет 10 тыщ. Это комейки. Там бабушки по помойками ходят еду ищят
очередной свидетель))))
Ответзаблокированному пользователю
Я был в китае. Китай это переоцененная страна. Там голодающих больше чем в россии. Там средняя зарплата 200$. Представьте. На рубли будет 10 тыщ. Это комейки. Там бабушки по помойками ходят еду ищят
Ты население Китая и России сравни, профессор. Ещё бы в России было бы больше нищих, чем в Китае. Я не знаю, в каком Китае ты был, но тот же известный дизайнер и путешественник Артемий Лебедев после поездок по Китаю сказал, что Россия отстает от Китая на 50 лет. И элементарно можно заглянуть в официальные рейтинги уровня жизни, медицины и т.д., где Китай будет​ в разы выше России. Также я подписан в Ютубе на кучу русских, которые в Китае живут. Они то и дело рассказывают о Китае, как о невероятно развитой и развивающейся стране. Никто из них ни разу не сказал, что там живут хуже, чем в России.
И еще один момент. Говорить о том что Китай это будущее футбола это тоже самое что говорить что Китай скоро захватит Сибирь. Отвечаю!!! Футбол это не для китайцев. Как и Сибирь. У них другой уклад жизни где холоду нет места. У них у самих на севере страны пустуют огромные территории.
Ответзаблокированному пользователю
И еще один момент. Говорить о том что Китай это будущее футбола это тоже самое что говорить что Китай скоро захватит Сибирь. Отвечаю!!! Футбол это не для китайцев. Как и Сибирь. У них другой уклад жизни где холоду нет места. У них у самих на севере страны пустуют огромные территории.
Можно было бы согласиться, если бы не одно «но»: уже официально Россия сдает как бы в аренду огромные территории на дальнем востоке Китаю.
Будущее за суньхренвчай юнайтед и дзыньдзыньдзынь сити.
Будущее за суньхренвчай юнайтед и дзыньдзыньдзынь сити.
Я буду за дзыньдзыньдзыньздзынь сити болет
Ответзаблокированному пользователю
Я буду за дзыньдзыньдзыньздзынь сити болет
Я знал.
Начинает слегка подташнивать как белый человек легко и просто продаётся за большие деньги. Одно дело продаваться за кусок хлеба, а совсем другое дело когда ты жирный кот но желаешь жрать еще больше и еще вкуснее. Фууу!! Противно!
Скорее будущее футбола как вида бизнеса.
Надо короче в Китай валить
Ответзаблокированному пользователю
Надо короче в Китай валить
Какой китай? Там нищих больше чем у тебя в ауле и голодают больше чем у тебя в подьезде. Так что это все показуха. Везде хорошо где нас нет
Чушь. Пока собственных звезд мирового уровня, сопоставимых с ЮА и Европой, причем достаточного количества, не появится, говорить об этом смешно, а такого, скорее всего, не случится никогда. А ходить на матчи и покупать футболки китайцев может сколько угодно, от этого уровень самой игры не повышается.
ОтветBig Blue
Чушь. Пока собственных звезд мирового уровня, сопоставимых с ЮА и Европой, причем достаточного количества, не появится, говорить об этом смешно, а такого, скорее всего, не случится никогда. А ходить на матчи и покупать футболки китайцев может сколько угодно, от этого уровень самой игры не повышается.
А от чего уровень игры повышается?
А от чего уровень игры повышается?
От игры самих футболистов, вестимо.
Чушь сказал этот деятель. Настольный теннис там будущее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем