1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антуан Гризманн: «Барселона» или «Реал»? Почему бы и нет?»

0

Антуан Гризманн: «Барселона» или «Реал»? Почему бы и нет?»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн заявил, что в будущем хотел бы играть в европейском топ-клубе.

«Барселона» или «Реал»? Почему бы и нет? Это мечта играть в одном из сильнейших клубов мира, как эти два, «Бавария» в Германии или топ-клубы АПЛ.

Я с детства мечтал о том, что буду играть в европейском топ-клубе, но сейчас я не вижу себя в «Барселоне» или «Реала».

Но я и не хочу уезжать из Испании, здесь так солнечно, мне это нравится. Это помогает мне хорошо играть», – сказал Гризманн.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
деньги или деньги? почему бы и нет?
ОтветShow-time
деньги или деньги? почему бы и нет?
То есть по твоему эти клубы денежные мешки)))) титулов нет, рекорды не ставят....
ОтветShow-time
деньги или деньги? почему бы и нет?
А если при этом ещё и солнце, то ещё раз "да"
Итак играешь в европейском топ-клубе!
А какой ещё топ клуб бывает ...., в данный момент Атлетико в топ 5!
ОтветManis0403
А какой ещё топ клуб бывает ...., в данный момент Атлетико в топ 5!
Верно. Барса, Реал, Бавария, Атлетико, Ювентус. Всё остальное шлак.
ОтветJohn G
Верно. Барса, Реал, Бавария, Атлетико, Ювентус. Всё остальное шлак.
И я про это, на данный момент это так и есть
Тевес тоже хотел на родину, а Фабрегас был принципиально против Маура
смысл менять ламборгини на феррари?
Гризман проснись, ты и так в топ клубе играешь. Удачи Атлетико.
Не выйдет, Маур уже подсунул МЮ во сне)
Калле, Ули, если возьмёте его, даже Крооса попробую забыть, честно-честно!
Медведь уже вылезал из кустов?
Читайте новость полностью
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем