1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрес Иньеста: «Будучи ребенком, я не хотел переходить в «Барселону»

0

Андрес Иньеста: «Будучи ребенком, я не хотел переходить в «Барселону»

Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста рассказал о том, как в детстве перешел в академию каталонцев.

«Сначала я не хотел переходить в «Барселону». Я был ребенком, и этот переезд разделил мою семью, заставив меня далеко уехать.

Спустя несколько недель я поговорил с отцом и начал воспринимать это как вызов.

Даже учитывая всю смелость моего отца, если бы мама выступила против, я бы в тот же день вернулся домой.

Это были самые ужасные месяцы моей жизни, но мне все помогали, и в конце концов ситуация наладилась», — сказал Иньеста.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё, что ни делается, - всё к лучшему, Андрес. Время это только показало)
феникса, как всегда унижают на спорце и даже его левые акки и собратья-имбецилы не помогают. как же приятно это видеть :)
Вот так одно событие в жизни человека может кардинально изменить всю его жизнь. Сейчас Андрес является символом Каталонии, хотя изначально к ней не имел никакого отношения.
я не понимаю злость некоторых которые говорят типа неправильно что Иньеста оказался в Барсе. Человек прожил всего лишь треть, а может ещё меньшую часть своей жизни и достиг такого...!!!!!!! слов просто нет... Я не думаю что вернуть то время Анрес отказался бы от Барсы. Не важно где он родился важно кем он стал. Конь родившиеся в курятнике, яйца носит а не несёт )))))))))
Хорошо, что мама в тот момент не сказала: "Андреас, домооой"😀😀😀И он оказался в Барсе
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо, что мама в тот момент не сказала: "Андреас, домооой"😀😀😀И он оказался в Барсе
Снова ты ахинею несёшь , "разговаривающий с оленями" , чем бредятину такую , давай лучше наше любимое - " Не пиши мне никогда , бла бла бла" . Мы тебя за такие истерики очень любим.
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо, что мама в тот момент не сказала: "Андреас, домооой"😀😀😀И он оказался в Барсе
А прикиньте, если бы Андреасу десятилетнюю допинговую подпитку, как у Месси . Вот это было б сногсшибательно.
у Реала доморощенных легенд можно пересчитать на пальцах одной руки.Рауль,Касильяс....Больше так сходу никто не вспоминается.Так и тех при первой же возможности. как шлак слили.Все остальные едут в Мадрид за огромными деньгами.Сливоглоры про какую вы там королевскую кровь все время квакаете?
Ответзаблокированному пользователю
у Реала доморощенных легенд можно пересчитать на пальцах одной руки.Рауль,Касильяс....Больше так сходу никто не вспоминается.Так и тех при первой же возможности. как шлак слили.Все остальные едут в Мадрид за огромными деньгами.Сливоглоры про какую вы там королевскую кровь все время квакаете?
Заткнись глор, и не трогай Мадрид, тебя же первого обойдут стороной.
Заткнись глор, и не трогай Мадрид, тебя же первого обойдут стороной.
слышь кто глор?Че ты вообще на ветке Барсы забыл?Висите здесь как колорадские жуки на ветке
Мужик. А то все сегодняшние игроки уверяют нас что с детство мечтали играть за клуб который платит им больше всех
Зашел в комменты, смотрю воняет, думаю чем же, ах да, сливопомойные в своем репертуаре. Везде распространяют свою вонь.
Феникс так сильно подорвал пуканы, что ему посвятили половину комов )) Учитесь грамотно подкалывать противоположный стан, оскорбления как юзеров так и игроков это уровень 4г класса
ОтветBananaMantana
Феникс так сильно подорвал пуканы, что ему посвятили половину комов )) Учитесь грамотно подкалывать противоположный стан, оскорбления как юзеров так и игроков это уровень 4г класса
Да мы ха ха ловим с него,подкалываем и ничего больше..... впрочем как и с тебя и тебе подобных😂😂😂😂
Да мы ха ха ловим с него,подкалываем и ничего больше..... впрочем как и с тебя и тебе подобных😂😂😂😂
ага, утешай себя дальше )
Откуда иньеста родом?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости